Пресс-Релизы RSS

Компания "Цветы большого города" обновила свой сайт.

31 May, 2010, МоскваКомпания Цветы большого города.  | 634 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Готовится к работе новая версия вебсайта компании "Цветы большого города". Старая версия интернет магазина проработала более 3 лет и получила огромное количество отзывов клиентов, основываясь на которые, компания постарается устранить ошибки, недочёты, и конечно внедрить и реализовать более современные элементы управления, а так же более современный контент сайта.

Проект flowers-city.com существует уже более 3 лет. За это время компания приобрела огромное количество постоянных клиентов и прочно заняла своё место на рынке услуг по доставке цветов.

От аналогичных проектов компанию отличает наличие полного спектра услуг. Компания сумела построить полную линейку услуг от оптовой фирмы до розничной продажи высококлассных букетов и других произведений флористов. Кроме оптовой компании мы обладаем мастерской флористики и собственной службой доставки. Сейчас мы интенсивно работаем по продвижению нашего интернет магазина.

Генеральный директор компании Степанова Раиса: "Мы верим, что интернет торговля, особенно цветами - будущее, наступление которого предотвратить нельзя. От него не спрятаться, не убежать...."

В новой версии сайта компании значительно облёгчён сервис выбора и заказа букета. Увеличено число фильтров, облегчающих выбор цветов и букетов. Улучшилось ходожественное оформление сайта. Но та славная, узнаваемая всеми и пользующаяся популярностью концепция сайта осталась не изменной.

В новой версии сайта огромное количество новых услуг, новых товаров, новых статей.

Обновлённый сайт компании увидет свет в первых числах июня.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.