Пресс-Релизы RSS

Вышел Service Pack 2 для системы ELMA 2.3

27 May, 2010, ИжевскEleWise  | 733 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания EleWise объявляет о выходе второго пакета обновлений для версии ELMA 2.3. Service Pack 2 содержит ряд важных улучшений и исправлений, которые касаются работы в системе.

Компания EleWise объявляет о выходе второго пакета обновлений для версии ELMA 2.3.

Service Pack 2 содержит ряд важных улучшений и исправлений, которые касаются работы в системе.

Одна из важных новинок SP2  - новый  портлет  «Исходящие задачи». С помощью данного портлета появилась возможность оперативно отслеживать статус поставленных вами задач. В любой  момент вы можете посмотреть на какой стадии выполнения находится задача, которую вы поставили.

В SP2  появились новые возможности для разработчиков. Создан новый тип контекстной переменной для произвольного html кода на форме задач по бизнес-процессам. А так же были значительно расширены возможности SOA-коннектора : создан  новый веб-сервис, возвращающий данные об экземпляре бизнес-процесса ( данные контекста, текущие задачи и исполнители).

Можно отметить улучшения и доработки в работе ELMA Agent. Стал возможным импорт документа из проводника Windows через ELMA Agent. Так же   добавлен поиск по документам в ELMA Agent, что значительно ускорило работу с документами. Еще одно важное улучшение в работе с документами – возможность возврата документа из архива.

Среди улучшений программы можно отметить:

  • Расширение модуля оповещений. Теперь наряду с  ELMA Agent, ICQ-информером появилась возможность отправки сообщений по протоколу Jabber.
  • Быстрые звонки через Skype сотрудникам. Для оперативной связи.
  • Доработки по английской версии
  • Раздел CRM “Продукты” доступен в виде справочника  “Служебные справочники” – “Продукты”

Более подробную информацию о SP2 системы  ELMA 2.3 можно получить по телефону:

+7 (3412) 93-66-93 или на сайте: http://elma.elewise.ru
О компании:
Компания EleWise занимается разработкой программного обеспечения с 2002 года. Основными направлениями деятельности компании являются: разработка и внедрение систем управления бизнес-процессами, внедрение и доработка ERP-систем: Oracle, SAP, 1С.
Компания EleWise благодарит Вас за внимание к нашему продукту!




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.