Пресс-Релизы RSS

У зернопереработчика «ПАВА» появился дистрибьютор в городе Артем

24 May, 2010, БарнаулКомпания "Пава"  | 779 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Зерноперерабатывающая компания «ПАВА» заключила дистрибьюторский договор с одной из крупнейших оптовых компаний города Артем – «Агротрейд». В первую очередь компания-партнер ориентируется на работу с крупами, отрубями и комбикормами для сельскохозяйственных животных производства компании «ПАВА».

«В последнее время наши партнеры все охотнее подписывают дистрибьюторские договоры. Это связанно, прежде всего, с тем, что эта форма сотрудничества позволяет дистрибьютору вкладывать средства в продвижение нашей продукции, не рискуя тратить деньги на развитие конкурентов. Также наши договоры предусматривают, помимо прочего, бонусы и выделение маркетинговых бюджетов», – комментирует исполнительный директор ОАО «ПАВА» Андрей Ананьин.

Напомним, в начале 2010 года «ПАВА» начала производство полнорационных комбикормов для всех групп сельскохозяйственных животных и зверей под торговой маркой «Премиум». Качество кормов отмечено российскими сельхозпроизводителями, которые говорят, что животные едят их с большим аппетитом и хорошо набирают вес, а яркая упаковка выгодно отличает комбикорм от конкурентов.

ОАО "ПАВА" Департамент PR

Специалисты ОАО «ПАВА» готовы предоставить комментарии по вопросам

зернопереработки и реализации продукции, а так же глубокой переработки пшеницы.

Уважаемые коллеги! Большая просьба сообщить о времени и месте размещения этой информации в Ваших СМИ. Спасибо.

Чтобы отказаться от подписки на данную рассылку, отправьте ответ на это сообщение, содержащий в поле «Тема» слово «UNSUBSCRIBE».

В случае возникновения вопросов пишите автору пресс-релиза

PR-менеджер Дарья Корытина

Контакты: [email protected]

тел. +7 (3852) 63-01-55

icq 241 769 311

Официальный сайт www.apkhleb.ru




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.