Пресс-Релизы RSS

LifeSize Passport: лучшее качество за меньшие деньги!

24 May, 2010, МоскваКомпания Мультискрин  | 831 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Мультискрин», системный интегратор комплексных аудио и видео решений, сообщает о рекордно низких ценах на оборудование компании LifeSize Communications для видеоконференций высокой четкости.

В 2009 году компания LifeSize Communications представила инновационный продукт для видеоконференций высокой четкости – Lifesize Passport. Этому небольшому устройству для видео-звонка достаточно скорости в 1Mbps при любом подключении к Интернету.

Для организации видеоконференции, в офисе должно быть установлено соответствующее программное обеспечение. Специалисты из LifeSize утверждают, что разница между стандартным и высоким разрешениями в видеоконференциях скоро станет очевидной каждому. George Ou, консультант компании zdnet.com, говорит в своем блоге о том, что качество видеоконференций LifeSize его просто поразило. «Это невероятно: человек на экране находится в Техасе, видео транслируется по мегабитному каналу, а качество картинки - 1280×720 с частотой 30 кадров в секунду. Если подобное качество доступно за пределами демонстрационных стендов, то я записываюсь в очередь на покупку», - пишет George Ou.

Компания LifeSize Communications, основанная выходцами из POLYCOM (транснациональный гигант телекоммуникаций), производит оборудование для высококачественных видеоконференций высокой четкости(HD). Каждая система LifeSize разработана для обеспечения наивысшего качества, приближающего конференцсвязь к реальному общению. Также в достоинства систем LifeSize можно включить и удобный интерфейс управления.

По сравнению с предложениями других компаний, решения компании «Мультискрин» являются низкобюджетными. Например, стоимость HD видеоконференцсвязи на 6 пользователей составляет приблизительно 53 000$. Тогда как аналогичные решения, базирующиеся на оборудовании Polycom и Tandberg, обходятся более чем в 120 000$.

За дополнительной информацией обращайтесь к менеджерам направления "Multiscreen" по телефону: (495) 223-46-47 или по e-mail: [email protected]. О компании «Мультискрин», ее продуктах и услугах можно прочитать в блоге http://blog.multiscreen.ru/

О компании

Компания «Мультискрин» была основана в 2006 году как самостоятельное направление группы компаний «Мототелеком». За эти годы «Мультискрин» стал одним из ключевых игроков на российском рынке системной интеграции и специализируется на AV технологиях. Также компания «Мультискрин» является уникальным разработчиком специализированного программного обеспечения MultiScreen™ Indoor Broadcasting System для конфигурирования вещательной сети, ведения и мониторинга трансляции, а также автоматизации бизнес-процессов по продаже рекламы.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.