Пресс-Релизы RSS

«Media5» убеждает маркетологов активнее задействовать интернет

18 October, 2006, МоскваАгентство «ИМА-Консалтинг»  | 2312 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компания «Media5» приняла участие в Бизнес-Форуме «Marketing Director», прошедшем с 17 по 19 октября 2006 года в отеле «Holiday Inn» в Москве.

«Мы тщательно изучаем тенденции рынка, и участие в Форуме для нас – это способ лично пообщаться с маркетологами и руководителями компаний, со своей целевой аудиторией, понять ее запросы»

В рамках Бизнес-Форума «Marketing Director» компания «Media5» презентовала новые технологии и инновации в сфере интернет, призванные решать маркетинговые задачи продвижения продукции и услуг компаний, работающих в самых разных отраслях бизнеса.

Сегодня одним из основных трендов рынка является изменение и переоценка эффективности различных маркетинговых инструментов, среди которых интернет играет значимую роль в продвижении продукции, создании имиджа и обеспечения информационной политики компании.

Интернет – мощнейшее средство массовой коммуникации. Доля постоянных пользователей интернет в российских мегаполисах достигает 50%, и эта аудитория не только расширяется, но и становится разборчивее. Современный сайт – это инструмент развития бизнеса. Необходимо серьезно и профессионально подходить к выстраиванию структуры собственного интернет-представительства, разработке его эргономики и использованию современных технологических возможностей. Сочетание удачных дизайнерских решений и функциональности корпоративного сайта в конечном счете определяет успех бизнеса.

Как заявил по итогам форума директор «Media5» Василий Боков: «Мы тщательно изучаем тенденции рынка, и участие в Форуме для нас – это способ лично пообщаться с маркетологами и руководителями компаний, со своей целевой аудиторией, понять ее запросы».

«Media5»

Торговая марка «Media5» зарегистрирована в 2003 году. «Media5» занимается разработкой, созданием и продвижением корпоративных и промо сайтов, интерактивных торговых площадок, а также реализует полный цикл работ и услуг, связанных с веб-дизайном. Компания имеет представительства в Канаде, Франции, Израиле, Украине. За последние два года компанией «Media5» реализованы несколько сотен проектов, многие из которых стали номинантами престижных международных конкурсов.

Подробнее на сайте:www.media5.ru.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: 223-58-81и e-mail: [email protected]




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.