Пресс-Релизы RSS

Распродажи от ведущих европейских брендов одежды и аксессуаров

21 May, 2010, КиевMirandashop  | 1127 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Если вы хотите носить качественную одежду и обувь, изготовленную в странах Евросоюза, мы с удовольствием можем Вас предложить лучшие каталоги и интернет-магазины от самых известных европейских производителей.

Уважаемые дамы и господа!

Если вы хотите носить качественную одежду и обувь, изготовленную в странах Евросоюза, мы с удовольствием можем Вам предложить лучшие каталоги и интернет-магазины от самых известных европейских производителей.

Заказ одежды по каталогам и из интернет-магазинов - это один из самых популярных видов шопинга в Европе!

Первое преимущество - это возможность насладится выбором без посторонних, выбирая одежду по каталогу, вы избавлены от необходимости общаться с продавцом и выслушивать какая чудесная это модель, даже если она Вам совершенно не идет.

Второе преимущество - это возможность не переплачивать за тот или иной товар. Покупая одежду в магазине, вы вынуждены платить за работу продавцов, аренду помещения, уплату налогов и так далее, так как в любом магазине в стоимость товара все эти факторы включены. Приобретая одежду по каталогам, вы платите ее реальную стоимость и затраты на доставку товара в Ваш регион!

Третье преимущество - это то, о чем судятся сейчас продавцы и покупатели по всей Америке — возможность приобретать ни разу не одетую никем другим модель. Ученые считают такие требования вполне обоснованными, учитывая рост числа различных дерматитов передающихся в магазинах. А Вы, примеряя ту или иную вещь в примерочной кабине, знаете, сколько раз ее мерили до Вас? Заказывая одежду по каталогам, Вы можете быть абсолютно уверены в том, что до вас никто не вскрывал упаковку.

Четвертое преимущество - у Вас есть реальная возможность участвовать в Сейлах! Практически на всех сайтах уценяют товар после сезона. Этого нет во многих наших магазинах, а если и есть... остаток на полках впечатляет своей "ношеностью" и не первой свежестью. У Вас есть реальная возможность приобрести товар со скидкой -70%! И это еще не предел. 

Заказ одежды по каталогам это не только удобно и выгодно, но еще и очень комфортно, ведь Вам не нужно бегать по магазинам, вместо этого вы можете просто открыть каталог или страницу интернет-магазина и приступить к шоппингу.

Европейские Каталоги это - приемлемые цены, отличное качество, выгодные условия поставок. Делая приобретение заказов по каталогам это просто и удобно! 

Приятных Вам покупок!

miranda-shop.ucoz.ru




                             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.