Пресс-Релизы RSS

Jade Dynasty: начался этап открытого бета-тестирования онлайн-игры

21 May, 2010, МоскваMail.Ru  | 1600 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 мая, Москва. Крупнейший российский интернет-портал и издатель онлайн-игр в России и Восточной Европе Mail.Ru и компания Beijing Perfect World объявляют о начале открытого этапа бета-тестирования русской версии онлайн-игры без абонентской платы, завоевавшей огромную популярность во всем мире - Jade Dynasty.

Вторая по счету клиентская игра компании Beijing Perfect World, основанная на широко известном в Китае романе Zhu Xian, уже завоевала ряд престижных наград в Поднебесной и вошла в десятку самых популярных MMORPG.

Миллионы игроков всего мира по достоинству оценили Jade Dynasty, и теперь она начинает покорять сердца российских поклонников жанра! Ключевыми отличиями Jade Dynasty, выгодно выделяющими ее на фоне прочих подобных игр и позволившими ей добиться высокого уровня популярности, стали возможность бесклассового развития персонажа, значительная ориентация игровой механики на плотное взаимодействие между пользователями, разнообразие заданий и мирных занятий, а также яркий, насыщенный деталями изобразительный ряд. С этого дня каждый желающий стать творцом своей собственной судьбы в новом онлайн-мире Jade Dynasty может зайти на официальный сайт игры, расположенный по адресу http://jd.mail.ru, заполнить регистрационную анкету, бесплатно скачать русский клиент, установить его и начать играть. В рамках открытого бета-тестирования игрокам предстоит выбрать сторону добра или зла, примкнуть к одной из 7 философских школ-фракций и открыть секрет бессмертия, пройдя истинный путь просвещения. 

После официального запуска проекта игроки, принимавшие участие в открытом бета-тестировании, смогут продолжить путешествие по миру Jade Dynasty уже существующими персонажами, сохранив свои достижения, а также внутриигровые предметы и деньги.  Об игре Jade DynastyJade Dynasty (http://jd.mail.ru/) - новая бесплатная MMORPG, созданная по мотивам популярного китайского романа Zhu Xian. Игрокам предстоит открыть секрет вечной жизни, избрать один из семи путей познания Дао для своего героя и отправиться навстречу разнообразным приключениям. Окунись в мир, замерший на пороге открытия секрета бессмертия! Продай душу богам или отдай жизнь на благо человечества, но помни, что вернуться назад ты уже не сможешь. Выбери один из семи путей знания в бесклассовой системе развития, научись превращаться в могущественных монстров, подчини Великого магического духа, дарующего тебе силы в бою, на отдыхе и даже в состоянии «вне игры».  Впиши свое имя в список бессмертных! 

Ключевые особенности игры

  • Общайся! Объединениям игроков доступны соответствующие клановые и «брачные» задания, по выполнении которых состоящие в гильдии персонажи получают дополнительные клановые способности, а герои, сочетавшиеся браком, приобретают специальные романтические умения.
  •        
  • Приручай! Питомцы - каждому. В мире Jade Dynasty каждый желающий может завести питомца и совершенствовать его. По окончании 4-х стадий развития питомца его хозяин получит достойную награду.
  • Покоряй Великих магических духов! Игрокам доступно могущество Великого магического духа, оказывающего помощь в бою, дарующего опыт на отдыхе и развивающегося вместе с персонажем.
  • Не скучай! Уже с начальных уровней герои вовлекаются в ежедневные тематические соревнования. Для любителей спокойного отдыха предусмотрена возможность заняться садоводством или рыбалкой. Участники состязаний попадают в глобальный рейтинг достижений.
  • Путешествуй!  Жителям Jade Dynasty доступно множество средств передвижения, способных быстро перенести каждого в любую точку мира - как по земле, так и по воздуху. В воздушное путешествие можно взять с собой друзей!
  • Осаждай форты! Игроки, сумевшие объединить несколько гильдий в Альянс, имеют право участвовать в ежедневных осадах фортов. Противоборствующие Альянсы сражаются друг против друга, атакуя и защищая форт соответственно. В боевых действиях можно использовать исполинских монстров, а также различные оборонительные сооружения.

За дополнительной информацией обращайтесь:

Алексей Артеменко
Руководитель PR-службы игрового направления Mail.Ru
Тел.:+7 (495) 725-63-57  
Моб.+7 (963) 645-8123
[email protected]

Комиссарова Валерия
Руководитель пресс-службы Mail.Ru
Тел.: +7 (495) 725-63-57
Моб.: +7 (915) 06-77-328
[email protected]




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.