Пресс-Релизы RSS

Campbell’s Домашняя Классика запускает всероссийский арт-конкурс «Campbell’s СУПzavod»

19 May, 2010, МоскваПравда  | 949 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Всемирно известный бренд Campbell’s, представленный в России серией продуктов Campbell’s Домашняя Классика, объявляет о начале всероссийского арт-конкурса – «Campbell’s СУПzavod». 22 мая, в рамках «зеленого» фестиваля «Дизайн-субботник», состоится презентация проекта для участников и журналистов, а также брифинг от кураторов конкурса, призванный погрузить собравшихся в визуальную историю бренда Campbell’s, ставшего неотъемлемой частью культуры поп-арта.

Конкурс «Campbell’s СУПzavod», получивший статус всероссийского, представляет собой некоммерческий проект, инициированный компанией Campbell’s с целью выявления лучших художников, дизайнеров, скульпторов, способных в ближайшем будущем стать законодателями тенденций в мировом искусстве. Согласно правилам, конкурс «Campbell’s СУПzavod» пройдет в три этапа. Первый, представляющий собой презентацию проекта, включает в себя регистрацию участников и брифинг, второй – прием работ от участников, а третий – подведение итогов, организацию выставки в рамках фестиваля Design Act 2010 и размещение работ победителей на открытой площадке в самом центре Москвы.

В рамках первого этапа, который пройдет 22 мая в рамках фестиваля «Дизайн-субботник» при поддержке журнала Seasons, кураторы представят проект, расскажут об истории бренда, изменениях, которым он подвергся за время своего существования – а это более ста лет (!), и поставят перед соискателями «производственную задачу». Кураторами проекта «кемпбеллизации» станут главный редактор журнала Time Out Москва Игорь Шулинский, президент Клуба арт-директоров России Александр Алексеев, известный художник Сергей Шутов и арт-критик Фаина Балаховская.

По завершении презентации участники и журналисты смогут задать кураторам проекта все интересующие их вопросы. Достичь глубины в восприятии бренда Campbell’s все желающие могут в специальной зоне Campbell’s, где шеф-повар представит новую серию супов, приготовленных на основе рецептов, разработанных специально для бренда Campbell’s.

Мероприятие состоится в павильоне «Лекторий» на территории дизайн-завода «Флакон» - комплекса пространств в центре Москвы, призванных объединить дизайн, моду, архитектуру и другие направления творческого бизнеса. Аккредитация проводится на официальном сайте конкурса: www.soupzavod.ru

Программа мероприятия 22 мая 2010 года

16.30 – регистрация участников и журналистов

17.00 – презентация проекта; брифинг

17.20 – мастер-класс председателя жюри конкурса Александра Алексеева

17.40 – сессия вопросов и ответов

Дегустация супов от шефа на основе серии продуктов Campbell’s Домашняя классика.

О компании:

Campbell Soup Company – это крупнейшая в мире компания производитель супов, история которой насчитывает более 150 лет. Продукция компании продается в 120 странах мира. В России компания представлена с 2006 года бульонами Campbell’s Домашняя Классика. С июля 2007 года компания сотрудничает с ГУ НИИ питания РАМН и является членом Национальной Ассоциации Диетологов и Нутрициологов. Весной 2010 году компания Campbell’s запустила на российский рынок новый продукт – серию суповых «Заправок Campbell’s Домашняя Классика»




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.