Пресс-Релизы RSS

Бесплатный консалтинг по организации контекстной рекламы.

9 December, 2007, МоскваВеб-мастерская R2A Улучшенный аккаунт | 2060 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Начиная с 1-го декабря 2007 года, компания R2A бесплатно предлагает помощь в организации контекстной рекламы, поскольку многие компании принимают решение о начале продвижения корпоративного сайта через системы контекстной рекламы собственными силами, не подозревая, что эта работа не так проста, как кажется на первый взгляд.

Начиная с 1-го декабря 2007 года, компания R2A бесплатно предлагает помощь в организации контекстной рекламы, поскольку многие компании принимают решение о начале продвижения корпоративного сайта через системы контекстной рекламы собственными силами, не подозревая, что эта работа не так проста, как кажется на первый взгляд.

Специально для тех, кто работает с контекстной рекламой самостоятельно, R2A предлагает бесплатные консалтинговые услуги по работе с этим видом продвижения сайтов.

- R2A проведёт аудит существующих рекламных кампаний.
- Поможет с настройкой рекламной кампании.
- Совместно с Заказчиком проведет мониторинг действенных рекламных кампаний.
- Проконсультирует по вопросам оценки эффективности контекстной рекламы в той сфере деятельности, в которой работает Заказчик.

В обмен на свои услуги специалисты R2A могут попросить:
- Разрешение на использование материалов проведения РК для собственной аналитики и написания аналитических материалов.
- Прямую ссылку с сайта Заказчика на сайт компании R2A.
- Оплату за дополнительные услуги, которые напрямую не касаются контекстной рекламы.

Все условия проговариваются с заказчиком в каждом отдельном случае индивидуально.

В любой момент Заказчик может отказаться от услуг специалистов компании R2A и продолжить заниматься продвижением своего сайта самостоятельно.

Условия использования бесплатных консалтинговых услуг:
Заявка на услуги отправляется строго через онлайн-форму на сайте компании. До тех пор, пока R2A не перейдёт с Заказчиком на коммерческие отношения, всё общение будет происходить исключительно по электронной почте. Причина данных ограничений проста - время работы специалиста стоит денег, поэтому в первую очередь он должен обслуживать существующих клиентов, а бесплатные услуги оказывать в вободное от основной деятельности время.

Департамент рекламы и продвижения R2A:

[email protected]

ICQ: 8276732

Симонов Вадим, руководитель департамента

www.r2a.ru




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.