Пресс-Релизы RSS

Рецепт успешного корпоративного журнала – побольше сладкого!

17 May, 2010, ОдессаБрендинговое агентство inspire Украина  | 580 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В брендинговом агентстве inspire Украина оформлен новый выпуск элитного глянцевого журнала Modno. Тема номера – десерты. Малоизвестно, но факт – журнал Modno создавался, как корпоративное издание сети салонов парфюмерии и косметики «Жан».

На обложке – чайная церемония дам в нарядах девятнадцатого века. Внутри – инфограммы десертных и фруктовых ингредиентов, интервью с известными парфюмерами и два месяца насыщенной работы иллюстраторов, дизайнеров, фотографов и целого штата журналистов.

«В этом номере, наша команда исследовала параллели между традиционными сладостями и парфюмерно-косметической индустрией». - рассказывает Алексей Радян, главный редактор журнала Modno, по совместительству владелец магазинов сети «Жан», - «Вы узнаете, каким должен быть идеальный крем, ближе познакомитесь с таким изысканным лакомством как шоколад, погрузитесь в историю самого сладкого из наших брендов Nougat, ощутите на себе харизму неординарных мужских ароматов со сладкими аккордами. Специально для номера мы подготовили эксклюзивное интервью с известным швейцарским парфюмером Энди Тауэром, и не менее интересную беседу с Борисом Барским».

Последний номер журнала — пятый созданный в сотрудничестве с брендинговым агенством inspire Украина. Команда дизайнеров работает над художественной концепцией издания с весны 2008 года, с новогоднего выпуска, названного «номером в маске».

“Работа над дизайном Modno интересна тем, что оформление журнала базируется на определенной концепции» - комментирует Денис Сидак, дизайнер брендингового агенства inspire Украина, - «Это не обычное корпоративное издание. Логотип «Жана» не размещен на каждой странице, мы не связаны использованием фирменных цветов. Журнал оформляется как качественный «глянец». У каждого номера есть центральная идея. Весь визуальный ряд подчеркивает содержание того или иного материала. Наша задача - находить нестандартные идеи оформления. И, я думаю, мы с ней справляемся».

Журнал Modno принимается на «ура» не только читательской аудиторией, но и жюри различных профильных конкурсов. По итогам одного из них, организованного Ассоциацией корпоративных медиа Украины, 12-й (терракотовый) номер занял второе место в номинации «Корпоративный журнал».




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.