Пресс-Релизы RSS

Итоги конференции «Эффективное управление финансами в группах компаний»

12 May, 2010, МоскваИнтернет-журнал www.CFO-Russia.ru  | 774 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




22-23 апреля состоялась Вторая международная конференция «Эффективное управление финансами в группах компаний», организованная порталом CFO-Russia.ru при поддержке Клуба финансовых директоров. Партнерами конференции выступили компании «1С» и «Астрософт».

В рамках конференции выступило 20 экспертов, топ-менеджеров из ведущих российских, украинских и международных компаний (РЖД, News Outdoor, Premium Retailers, Вымпелком, Нидан и другие). «Очень интересно, так как выступают только практики – опыт неоценим», – констатирует делегат мероприятия Ирина Шевченко, руководитель казначейства компании Домостроитель-Девелопмент. 

Наиболее высоких оценок удостоились выступления:

  • Юлии Батаровой, главного бухгалтера корпорации «Эконика» («Построение системы подготовки МСФО-отчетности»);
  • Андрея Кириллова, финансового директора News Outdoor Russia («Бюджетирование как способ повышения эффективности территориально-распределенной группы компаний»)
  • Ивана Пирожкова, финансового директора кадрового холдинга Ancor («Децентрализованная финансовая модель как инструмент достижения стратегических целей компании»);
  • Ирины Костриковой, руководителя отдела контроля и консолидации «Профмедиа-менеджмент» («Преимущества использования единой информационной среды для консолидации бюджетов и отчетности»).


Участники высоко оценили содержательность и практический дискуссионный характер мероприятия. «Очень понравилось! – делится мнением Алексей Бондарев, руководитель учетно-экономического отдела ГК Полимедиа. – Почему? Первое, удачный подбор выступающих. Второе, докладчики представили и отстаивали порой противоположные мнения на организацию постановки управления холдинговыми структурами».

Завершилась конференция ток-шоу, посвященным роли CFO групп компаний в процессе принятия управленческих решений. Точки зрения различных функций (финансовой, коммерческой, маркетинговой) и руководства выразили в энергичных докладах финансовый директор Golder Electronics Елена Агеева, генеральный директор «Риналт Медиа» Владимир Бельковский, предприниматель Игорь Манн, директор по развитию «Мир детства» Елена Лабутина.

«Я впервые участвовала в конференции, организованной CFO-Russia – подводит резюме финансовый директор компании «Инвитро» Надежда Баранова. – Считаю, что подобные встречи чрезвычайно полезны, так как позволяют познакомиться с кругом проблем, которыми заняты коллеги, оценить собственный опыт и приобрести новые знания».

С подробным отчетом о конференции «Эффективное управление финансами в группах компаний», а также презентациями докладчиков можно ознакомиться на портале www.cfo-russia.ru.




         


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.