Пресс-Релизы RSS

В Оренбурге Страховая группа выступила соорганизатором номинации «Лучшая работа»

11 May, 2010, МоскваСтраховая группа "УРАЛСИБ"  | 668 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» в Оренбурге выступил соорганизатором номинации «Лучшая работа по теме «История моей семьи» в рамках героико-патриотического проекта «Живые голоса истории», приуроченного к 65-летию Победы. Главная задача мероприятия - собрать аудио и видеоматериалы очевидцев событий 1941-1945 годов, чтобы сохранить их для будущих поколений.

Филиал Страховой группы «УРАЛСИБ» в Оренбурге выступил соорганизатором номинации «Лучшая работа по теме «История моей семьи» в рамках героико-патриотического проекта

«Живые голоса истории», приуроченного к 65-летию Победы. Главная задача мероприятия - собрать аудио и видеоматериалы очевидцев событий 1941-1945 годов, чтобы сохранить их для будущих поколений.

Награждение победителей состоялось в Областном Дворце творчества детей и молодежи им. В.П. Поляничко. В номинации Страховой группы «УРАЛСИБ» принимали участие 64 семейные истории, присланные из населенных пунктов Оренбургской области, Республики Башкортостан и Ульяновской области. Лучшей была признана работа детского литературного объединения «Твори, выдумывай, пробуй!» из школы № 3 поселка Саракташ Оренбургской области.

- Я до глубины души был тронут тем, с какой ответственностью и искренностью все отнеслись к проекту, - рассказал Ильмир Сафин, директор Оренбургского филиала Страховой группы «УРАЛСИБ». - Считаю, что участие в этой работе поможет нашим детям понять и оценить все трудности, трагедию и героизм прошедшей войны, и еще больше гордиться тем, что свершили наши отцы, деды и прадеды. Я горжусь, что и Страховой группе «УРАЛСИБ» удалось внести свой, пусть и не большой, вклад в важнейший вопрос воспитания патриотизма среди молодежи.




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.