Пресс-Релизы RSS

Инвесторам MMCIS investments время получать прибыль — доходность демонстрирует устойчивую положительную тенденцию

6 May, 2010, МоскваFOREX MMCIS group Улучшенный аккаунт | 1761 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Финансовые рынки сегодня переживают не самые лучшие времена: затяжные проблемы Греции, неприятности с Goldman Sachs, извержение вулкана в Исландии... Примечательно то, что данные факторы оказывают влияние не только на валютные рынки, но и затрагивают непосредственно банковскую систему, сырьевые и фондовые рынки.

В свете таких нерадостных событий в финансовой сфере инвесторы все больше задаются вопросом: «Чего ждать дальше? И как обезопасить себя и свои вложения от влияния негативных факторов?».

Ответом на этот вопрос и своим видением сложившейся ситуации поделился президент инвестиционного фонда «MMCIS investments» Джереми Браун на ежемесячной пресс-конференции по случаю окончания отчетного периода.

Комментируя ситуацию с долговыми проблемами Греции, он отметил, что нельзя проводить аналогию между несостоятельностью Евросоюза с его валютой и общими тенденциями в мировой экономике. Согласно макроэкономическим показателям, все отчетливее просматриваются положительные тенденции к восстановлению, что, в свою очередь, дает основания вкладчикам надеяться на значительную прибыль по инвестициям.

По словам президента «MMCIS investments», подъем финансовых рынков можно было наблюдать еще с мая прошлого года. Так, если проследить отчетность фонда, можно уловить эту положительную направленность. К тому же, те клиенты, которые начали сотрудничество с компанией в этот период, могут подтвердить высокие темпы доходности.

Аналитики компании объясняют это тем, что после кризиса обычно наступает фаза растущего рынка. Как показывает опыт, такие фазы длятся примерно пять-шесть лет, но с каждым годом темпы роста будут замедляться. Потом следует затишье. И, войдя на рынок сейчас, клиент получает прибыль от роста финансового рынка, роста экономики. Это практически беспроигрышный вариант.

Говоря о доходности фонда «MMCIS investments», в настоящий момент темпы доходности компании не сбавляются, а продолжают демонстрировать устойчивую положительную тенденцию.

Финансовая отчетность компании за апрель — наглядное тому подтверждение. Доход фонда за апрель 2010 года составил 6,50% для депозитов в долларах США, что составляет 78% годовых. Показатели соответствует запланированному уровню доходности фонда и продолжают демонстрировать положительную тенденцию. На 1 мая общая сумма активов фонда составила 624,65 млн. долларов, что на 38,67 млн. превышает соответствующий показатель на 1 апреля, и на 64,59 млн. долларов США превышает сумму активов на 1 марта 2010 года. Среднегодовая доходность инвестиционного фонда составляет 43,75%.

В конце конференции Джереми Браун с присущим ему оптимизмом отметил, что клиенты фонда «MMCIS investments» могут не опасаться ни извержений вулканов, ни дефолта — ведь компания работает по всему миру. Намеченные цели и уровень доходности компании остаются по-прежнему на высоком уровне и снижаться не будут.

Пресс-служба

www.mmcis-investments.ru




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.