Пресс-Релизы RSS

Благотворительный аукцион, приуроченный ко дню Победы

4 May, 2010, Москваинтернет-бутик эксклюзивных подарков и предметов интерьера Bon Cadeau  | 600 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




65 лет Великой Победы — не просто красивая дата. Победа над злом, освобождение от гнета фашизма «Bon-cadeau» организует благотворительный аукцион который продлится с 4 по 9 мая, на известном интернет-аукционе Molotok.ru, часть средств с которого будет отдана поисковой группе «Помощь».

Победа над злом, освобождение от гнета фашизма — даже спустя долгие годы, этот праздник не оставляет никого равнодушным.

К празднику Великой Победы магазин эксклюзивных подарков и предметов интерьера «Bon-cadeau» организует благотворительный аукцион который продлится с 4 по 9 мая, на известном интернет-аукционе Molotok.ru, часть средств с которого будет отдана поисковой группе «Помощь».

«Мой дед ушел на войну уже в зрелом возрасте... Это ад, через который прошел он и его друзья.. Но они знали, что должны стоять до последнего, чтобы мы, их дети и внуки, жили в свободной стране. Многие его друзья не вернулись и никто не знает, где их похоронила война. Поиск пропавших без вести — наша общее дело! Страна должна помнить своих героев поименно, особенно тех, кто отдал за нее жизнь. Деньги с аукциона пойдут на нужное и важное дело и я призываю каждого принять в нем участие. »- президент бутика «Bon-Cadeau».

Интернет-магазин эксклюзивных подарков Bon-cadeau будет выставлять на аукцион два лота: первый лот - набор из 12 мини-копий действующего, стреляющего мини-оружия в масштабе 1:50 времен Второй Мировой войны среди которых такие прославленные образцы стрелкового оружия как винтовка Мосина, автомат ППШ, пистолет Вальтера, автомат Томпсона и другие. Второй лот: уникальная Субботнюю чашу (1924г), которая принадлежала главному раввину Женевы, ярому борцу с фашизмом Эрнесту Гинзбургеру, о чем гласит надпись: «Подарок Эзиэлю Зелигу Гинзбургеру от Агудат Ахим в Женеве». Материал серебро 800 проба.

У вас есть возможность принять участие в аукционе и приобрести себе или в качестве подарка великолепные произведения искусства, а также помочь найти чьих-то близких, пропавших без вести во время Великой Отечественной Войны.

9 мая, 65 лет Великой Победы, Москва, Molotok.ru, благотворительный аукцион в поддержку поисковой группы «Помощь». Ве подробности о проведении аукциона можно узнать по телефону: +7-903-749-4000 или по e-mail: [email protected].

Набор мини-оружия




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.