Пресс-Релизы RSS

BRAND-MIX ДЕВИЧНИК в BoConcept : все приятное всегда полезно!

28 April, 2010, МоскваPR-агентство "Лестница"  | 1068 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




17 апреля компании BOCONCEPT, BABOR, ГЛОБУС ГУРМЭ, Kauffman, КРУАССАН ПАРИ-ПАРИЖ, Nespresso, Mövenpick, Сны i секреты и АВТОDОМ собирали своих очаровательных клиенток на девичник,  который прошел   в магазине BoConcept  в Шмитовском проезде.

Встреча с подругами - это всегда позитивное времяпрепровождение. А общение с подругами в антураже мастер-классов от гуру высокой кухни, интерьера и красоты - это не только приятное, но и очень полезное занятие.

Скучать  на девичнике было некогда.

Мастер класс от мебельной компании BoConcept был  посвящен декору помещений. Главный стилист BoConcept, Наталья Сергеева, показала, как с помощью смены аксессуаров можно полностью изменить стиль помещения.

Гостья вечера - известный дизайнер и давняя подруга компании BoConcept Елена Теплицкая включилась в ход мастер-класса и предложила свои свежие идеи о том как можно интересно декорировать интерьер.

Ведущие визажисты Института красоты & бутика BABOR предложили гостьям  экспресс-макияж и рассказали  о новой make-up линии BABOR FACE DESIGN COLLECTION. На мастер-классе были  раскрыты все секреты макияжа «с обложки» за три простых шага: Свет. Тень. Брови!

Бренд-шеф сети гастрономов "Глобус Гурмэ" Хорхе Севилья провел незабываемый мастер-класс по приготовлению весенних легких салатов для настоящих гурманок.

Гостьи Девичника смогли  насладиться эксклюзивным кофе и ароматным латте  от Nespresso и научиться тонкостям приготовления этих напитков.

Любительниц ярких и необычных ощущений ждал зажигательный тест-драйв  MINI от официального дилера, компании АВТОDОМ.

Даже самая строгая диета растаяла как лед  перед  неудержимым соблазном дегустации швейцарского мороженого Mövenpick.

Водка «Kauffman» и лига профессиональных барменов «Cocktail group» представили прекрасным дамам мастер - класс по приготовлению ярких, весенних коктейлей. Свежесть ягод и изысканный вкус водки «Kauffman» подарили гостьям девичника ощущения легкости и летнего тепла. А профессиональные бармены поделились секретами приготовления оригинальных напитков для романтического ужина или зажигательной вечеринки в кругу друзей.

В завершение вечера прекрасных дам ждал большой сюрприз - розыгрыш подарков от всех компаний-участников.

Счастливицы получили 3 дизайнерские подушки от BoConcept, набор декоративной косметики от Babor, годовую дисконтную карту на 15% от Глобуса Гурмэ, 2-х дневное путешествие на Mini от компании АВТОDОМ, изысканные вина от компании White Hall, сумку -холодильник доверху наполненную мороженным Movenpiсk.

Ну это ли не счастье?!

Пропустить такой день было бы  просто неприлично!

Никто и не пропустил!




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.