Пресс-Релизы RSS

На ежегодной выставке «Связь-Экспокомм-2010» и WIC ожидается присутствие первых лиц государства.

27 April, 2010, МоскваRDR Agency  | 907 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Крупнейшие события года в сфере услуг связи, телекома и массовых коммуникаций - «Связь-Экспокомм-2010» и проходящая в ее рамках специализированная отраслевая выставка WIC - подтверждают свой статус вниманием со стороны государственных структур.

Среди гостей и спикеров запланировано присутствие Председателя Торгово-промышленной палаты России Евгения Примакова, Главы Центральной избирательной комиссии России Владимира Чурова, ожидается, что выставку посетят главы комитетов Государственной Думы и Совета Федерации, представители Счетной палаты, представители Администрации президента и Аппарата Правительства России.

Традиционно ожидается посещение выставки президентом России Дмитрием Медведевым. На выставке в 2009 году Глава государства осмотрел специализированную экспозицию WIC (World. Information. Communications), которая расположилась в первом павильоне, и принял участие в телемосте с Новосибирском, Санкт-Петербургом и Нижним Новгородом. По его словам на этом мероприятии «демонстрируются передовые достижения научной мысли, идёт обмен инновационными технологиями и инженерными новинками, заключаются взаимовыгодные контракты, предлагается решение широкого круга прикладных задач, ориентированных на потребности промышленности, бизнеса и массового пользователя».

Проходящие под патронатом Минкомсвязи России Связь-Экспокомм-2010 и WIC будут площадкой для проведения ежегодного заседания Коллегии Минкомсвязи и «Совета по массовым коммуникациям». На них выступит министр связи и массовых коммуникаций Игорь Щёголев.

Справка:

  • «Связь-Экспокомм» существует уже более 30 лет, но не теряет своей актуальности и сегодня. За это время форум приобрел известность в Восточной Европе и ближнем зарубежье: это эффективная площадка для расширения и укрепления бизнеса. Всего более 350 участников.
  • WIC (World. Information. Communications) - специализированная отраслевая выставка, нацеленная на продвижение и развитие отрасли телекоммуникационного оборудования, информационных технологий и услуг связи. Проводится в рамках выставочного мероприятия «Связь-Экспокомм». Среди участников такие компании как Alcatel-Lucent, Microsoft, Nokia, Motorola, «Ростелеком», «Связьинвест», «Мегафон», «Вымпелком» («Билайн»), «МТС», «Комстар», «Скартел» (Yota), Почта России, «Первый канал», ВГТРК, «Профмедиа», НТВ+, СТС, ТНТ, ТВ Центр, «АКАДО», «1С», ABBYY и др. WIC организована компанией «Евроэкспо» при поддержке Минкомсвязи России.
  • Общую информационную поддержку мероприятия осуществляют более 20 федеральных и региональных СМИ.



       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.