Пресс-Релизы RSS

Открылся Центр Интернет-магазинов BIGport.ru!

27 April, 2010, ТюменьАльтаиста  | 499 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Теперь можно открыть свой интернет-магазин без чьей-либо помощи и без особых знаний, всего за 5 минут!

На Bigport.ru  пользователь получает полноценный функционал интернет-магазина сразу после регистрации, период бесплатного тестирования (15 дней), для заполнения  и испытания магазина, мощные функционал для раскрутки интернет-магазина и создания потока продаж:

- трансляция товаров в систему Яндекс.Маркет;

- трансляция товаров на сайты пользователя или сайты друзей и партнеров;

- публикация новостей, статей как в самом магазине, так и на страницах портала
и иные опции для "самораскручивающихся" интернет-магазинов.

Теперь не нужны программисты, не нужны администраторы сервера. И даже усилия и затраты на рекламу можно свести к минимуму. Остается только заниматься своим бизнесом. Принимаете заказы, отвечаете на запросы клиентов, продаете и получаете прибыль.

Вы сами решаете платить или нет - после пробного периода Вы сможете перейти на платный тариф с почти символической стоимостью 500 руб. за месяц.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.