Пресс-Релизы RSS

Deluxe Interactive для Samsung: Яркий сюжет

26 April, 2010, Москва  | 1086 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Открылся специализированный сайт о новой инновационной камере Samsung NX10, разработанный специалистами Deluxe Interactive. Samsung NX10 – незеркальная камера со сменными объективами, матрицей формата APS-C (23.4 Х 15.6 мм) и 14,6 эффективными мегапикселями отличается компактностью, легкостью и высокой эргономикой. Это первый представитель совершенно нового типа фотокамер, который благодаря сменным объективам и сверхбыстрому автофокусу, а также большой матрице, позволяет делать фотографии профессионального качества.

Открылся специализированный сайт о новой инновационной камере Samsung NX10, разработанный специалистами Deluxe Interactive.

     Samsung NX10 – незеркальная камера со сменными объективами, матрицей формата APS-C (23.4 Х 15.6 мм) и 14,6 эффективными мегапикселями отличается компактностью, легкостью и высокой эргономикой. Это первый представитель совершенно нового типа фотокамер, который благодаря сменным объективам и сверхбыстрому автофокусу, а также большой матрице, позволяет делать фотографии профессионального качества.

     Сайт http://www.nx10.ru/ представляет собой настоящее мультимедийное путешествие – многослойность, насыщенность, анимация. На ресурсе представлено множество полезной информации о новинке – технические характеристики камеры, ее функции, тесты профильных журналов и примеры фотосъемки. При этом сайт отличается удивительной простотой и удобной навигацией. Интерактивный подбор аксессуаров,  просмотр и скачивание фотографий, получение интересующих технических характеристик – все это возможно сделать за пару кликов.

     Фотогалерея, размещенная на сайте, сделана известными фотографами: Александром Железняком (Nataional Geographics), Аркадием Акуловым (Prophotos.ru) и Сергеем Щербаковым (Photo&Video). Эти профессионалы протестировали все возможности новой фотокамеры Samsung NX10, сделав уникальные снимки в Кении/Танзании, на Эльбрусе и в Эквадоре. Посетители сайта смогут не только скачать понравившуюся фотографию, но и получить полное описание условий съемки.

Идея проекта: Креативное агентство  Cheil Communication.

Реализация Deluxe Interactive.

Команда проекта:

Digital Development Director: Александр Обухов;

Designer: Константин Котряхов, Павлова Татьяна;

Project Manager: Роман Юдкин;

Animator: Сергей Великороднов;

Programmer: Александр Семиколенов.

За дополнительной информацией обращайтесь: Светлана Терешкина, [email protected], mob 8903-1502310




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.