Пресс-Релизы RSS

«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в Рейтинге Рунета

21 April, 2010, МоскваГруппа МАХАОН  | 695 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




«Группа МАХАОН» заняла седьмое место в проекте «Рейтинг Рунета», результаты которого были опубликованы в апреле. На текущий момент это лидирующий рейтинг на рынке веб-студий. Его основной целью является повышение прозрачности рынка веб-разработок как для конечных клиентов, так и для профессиональных участников рынка.

Инна Козак, исполнительный директор «Группы МАХАОН», так прокомментировала это событие:  «Мы четко следуем выбранной стратегии развития и ставим перед собой только выполнимые задачи. Наши приоритеты сегодня это: специализация в выбранном сегменте рынка, индивидуальный подход к каждому проекту и прозрачные для клиентов производственные и бизнес-процессы.

С другой стороны, столь высокий результат стал возможным во многом благодаря нашему партнеру, компании «1С-Битрикс», с которой мы сотрудничаем с 2003 года. Это позволило нам прекратить разработку собственной CMS, а сэкономленные ресурсы использовать для совершенствования навыков юзабилити, интерфейсного проектирования, аудита интернет-систем и многого другого. К тому же платформа «1С-Битрикс: Управление сайтом» настолько удобна, что мы даем своим клиентам гарантию, что они смогут в дальнейшем поддерживать проекты самостоятельно, не завися от других подрядчиков».

Напомним, что в основе «Рейтинга Рунета», стартовавшего в январе 2010 года, лежит активный клиентский портфель веб-разработчиков  - сайтов, которые разработала и поддерживает компания. Чем больше в портфолио веб-разработчика актуальных проектов, и чем выше у этих сайтов показатели авторитетности с точки зрения поисковых систем, тем выше компания-разработчик находится в рейтинге.

О компании:

«Группа Махаон» существует на российском рынке 15 лет и зарекомендовала себя как одна из самых опытных компаний в области разработки и сопровождения интернет-систем.

За годы работы «Группа МАХАОН» накопила большой опыт в создании сайтов и систем на базе интернет-технологий, реализовали более 500 проектов для государственных структур, международных и российских корпораций-лидеров различных отраслей экономики, а также для СМИ и ведущих информационных агентств.

Компания предоставляет комплексные услуги, а именно: проектирование и разработку интернет-систем и внутрикорпоративных порталов, их поддержку и развитие, интеграцию сайтов с бэк-офисными и ERP-системами, аудит сайтов и их перенос на современные системы управления.

С 2003 года «Группа МАХАОН» является золотым сертифицированным партнером «1С-Битрикс», ведущей платформы для интернет-систем в России.

Контакты:

Логвинова Екатерина,

8 (495) 725-79-80

[email protected]




           


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.