Пресс-Релизы RSS

«РИФ+КИБ 2010» начался

21 April, 2010, МоскваCOMDI встречи онлайн  | 604 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




21 апреля – первый день «РИФ+КИБ 2010». Видео-партнер мероприятия, сервис COMDI™ встречи онлайн осуществляет ее прямую трансляцию на сайте конференции.

После церемонии открытия известные представители российской веб-индустрии проведут восемнадцать секций, посвященных медийной рекламе, электронной торговле, информационной безопасности, инновационным технологиям и прочему.

Также в этот день стартует специальный проект «ТОПы на РИФ+КИБ» – живая беседа с лидерами российской интернет-отрасли в формате, приближенном к ток-шоу. Перед участниками выступят топ-менеджеры всех лидирующих российских интернет-компаний, которые будут общаться друг с другом, с ведущим и участниками.

Впервые конференция «РИФ+КИБ» прошла в 2009 году – по взаимному решению РОЦИТа и Ассоциации «Интернет и бизнес». Она была объединена из двух мероприятий: Российского Интернет Форума – ведущей ежегодной конференции Рунета – и Конференции «Интернет и Бизнес» – одного из самых крупных индустриальных мероприятий в российском интернете.

Благодаря сервису COMDI пользователи сети смогут увидеть и обсудить не только официальную часть, но и доклады в двух основных залах, интервью с участниками.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.