Пресс-Релизы RSS

В Институте пластической хирургии и косметологии открылся SPA-центр

19 April, 2010, МоскваPR-агентство "Лестница"  | 929 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




16 апреля 2010 года Институт пластической хирургии и косметологии на Ольховской, 27 открыл двери нового SPA-комплекса. Теперь пациенты Института могут пройти современные процедуры от лучших специалистов в этой области: осмотр и консультация эндокринолога, массаж, сауна и «жемчужина» центра - Neptoria - комната с уникальным оздоровительным и омолаживающим морским климатом.

Основным отличием SPA-комплекса на Ольховке от других состоит в том, что он основан на базе медицинского учреждения с богатейшей историей и уникальным опытом.

Прием начинается с осмотра и консультации эндокринолога,  доктора медицинских наук, осуществляющего процедуры, направленные на определение «биологического» возраста основных систем организма: какие системы организма отвечают возрастным нормам, а какие - требуют внимания и восстановительных мероприятий. Весы-анализатор состава тела оценивают содержание в организме жировой и мышечной массы, а также воды.

После, результаты анализируются специальной программой, и на основе полученных данных врач разрабатывает индивидуальную систему посещений центра, а также питания и физических нагрузок, направленную на получение необходимого результата. Коротко, работу отделения можно описать тремя словами: диагностика, лечение и мониторинг.

Обследования клиентов проводятся регулярно и, также, анализируются.

Методы лечения и восстановления

Современная идея SPA - оздоровление, снятие стресса, уход за телом и обретение истинной красоты, которая неразрывно связана с крепким здоровьем. При этом в Институте используются преимущественно неагрессивные методы и природные средства.

Прогревание (пропаривание) - обязательный и основной компонент SPA-процедур. В SPA-комплексе ИПХиК используется турецкая баня (хамам) - наиболее безопасная, щадящая из всех существующих ныне банных процедур.

Другие базовые методы SPA-терапии, предшествующие и следующие за прогреванием - пилинг, разнообразные обертывания, которые проводятся исключительно с использованием природных солей, грязей, водорослей, натуральных масел. Процедуры локального термоактивного и криогенного обертывания предназначены для коррекции подкожно-жирового слоя в традиционно ослабленных зонах (ягодицы, бедра, живот, торс, плечи).

Разнообразные методы массажа также являются непременной составляющей SPA-терапии. Проводятся все виды массажа, в том числе лечебный, релаксационный, антицеллюлитный; массаж применяется и после хирургических вмешательств, для снятия боли и психоэмоционального напряжения.

Кедровая мини-сауна - небольшая индивидуальная кабинка из древесины сибирского кедра, где происходит прогрев тела с целебными бальзамами и аромамаслами. От обычной мини-сауна отличается более щадящим температурным режимом. 

16 апреля арсенал лечебных средств в SPA-комплексе ИПХиК пополнился пространством Neptoria.  Технология NEPTORIA очищает воздух от аллергенов, спор плесени, патогенных вирусов и формальдегидов, смягчает слизистые, повышая сопротивляемость вредным воздействиям, способствует восстановлению микробаланса на клеточном уровне, пробуждает внутренние резервы организма, дарит бодрость и душевный подъем.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.