Пресс-Релизы RSS

Mainstream вошёл в экспертный совет Межфракционной депутатской группы «За духовность, моральность и здоровье Украины»

16 April, 2010, КиевMainstream Communication & Consulting  | 765 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Mainstream вошёл в экспертный совет Межфракционной депутатской группы «За духовность, моральность и здоровье Украины».

15 апреля 2010 г. на заседании Межфракционной депутатской группы «За духовность, моральность и здоровье Украины» с Министерством Украины по делам семьи, молодёжи и спорта обсуждалась совместная программа действий, направленная на решение социальных проблем общества.

По итогам встречи 40 организаций вошли в состав экспертного совета (7 групп) при Межфракционной депутатской группе. Директор компании Mainstream Communication & Consulting Олег Гавриш вошёл в состав экспертной группы по вопросам реформирования законодательства и государственной политики в сфере работы СМИ. «Сегодня на встрече депутаты подняли вопрос о том, что государство не имеет возможности и не умеет вести информационную защиту своих интересов. И если в тоталитарном обществе есть опасность сосредоточения всех средств коммуникации в руках диктатора или одной партии, то в нашем демократически недоразвитом, государство не имеет возможности и не умеет защищать интересы своих граждан. Напрочь отсутствует возможность использования даже рычагов социальной рекламы», - считает Гавриш.

«Я абсолютно согласен с Александром Волковым в том, что вопросы нравственности, физического и духовного здоровья  требуют движения как снизу, так и поддержки сверху. И сегодня нельзя превращать Украину в нравственно-банановую территорию, которая проглотит любую наживку европейского сообщества или мирового постмодернизма. У нас есть свои вековые ценности и, выбирая самое лучшее на западе или востоке, мы можем создавать свои тренды, которые не затрагивают свободы граждан, но твердо стоят на вековых ценностях, и прежде всего нравственных и духовных», - говорит эксперт.

На заседании обсуждали проведение совместных программ, направленных на борьбу с алкоголизмом, табакокурением, наркоманией, торговлей людьми, распространением ВИЧ/СПИД, вопросы гендерной политики, защиты семьи от насилия, в том числе информационного, разработку проектов по социальной рекламе, сотрудничество с общественными организациями в подготовке к Евро 2012, а также необходимость спортивно-оздоровительных учреждений для детей и молодёжи.

«Наш экспертный совет открыт, и мы приглашаем в него представителей средств массовой информации, экспертов из сферы коммуникации, кому не безразлично будущее Украины. Мы вместе можем и обязаны защитить свободу слова, гражданские свободы и при этом сеять семена светлого и чистого, нравственного и духовного независимо от расовой принадлежности или вероисповедания», - призывает Олег Гавриш.

В обсуждении приняли участие народные депутаты: Э. Тедеев, Д. Ветвицкий, Е. Царьков, В. Константинов, Е. Добряк, А. Кошель, А. Волков, А. Плотников, В. Синченко, В. Камчатный, а также представители 40 общественных и частных организаций, среди которых Комитет по борьбе с организованной преступностью и коррупцией, Ассоциация заказчиков и производителей социальной рекламы в Украине, Mainstream Communication & Consulting, Ассоциация журналистов «Новомедиа», Всеукраинская сеть ЛЖВ, общественное движение «Трезвая Украина», общественное движение «За будущее без курения», Союз молодых христиан Украины и другие.http://mainstream.ua/ru/news/itm/277/

 




   


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.