Пресс-Релизы RSS

Фирма «Нестле Пурина ПетКер Франс САС» подтвердила качество выпускаемых кормов для кошек и собак

14 April, 2010, МоскваКомпания Эксперт-Москва Улучшенный аккаунт | 5140 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Фирма «Нестле Пурина ПетКер Франс САС» подтвердила качество выпускаемых кормов для кошек и собак, зарегистрировав декларации о соответствии № РОСС FR.АЮ77.Д00552 и № РОСС FR.АЮ77.Д00591.

Компания «Нестле» уже много лет выпускает и продает корма для животных во всем мире. Изучение особенностей организма и специфических потребностей собак и кошек в зависимости от их возраста, состояния здоровья и образа жизни позволяет выпускать разнообразное сбалансированное питание для домашних любимцев.

ООО «Нестле Россия» приняла декларацию о соответствии, в которой сообщается, что сухой полнорационный корм “One” с товарным знаком “PURINA” с индейкой и рисом, предназначенный специально для кошек с чувствительным пищеварением, изготавливаемый фирмой «Нестле Пурина ПетКер Франс САС», соответствует требованиям безопасности, принятым в России. Декларация о соответствии была принята 4 марта 2010 года и будет действительна до 27 февраля 2011 года.

Также ООО «Нестле» задекларировала соответствие сухого полнорационного корма “Pro Plan” с курицей и рисом с товарным знаком “PURINA” для собак мелких пород. Этот корма также выпускаются в России фирмой «Нестле Пурина ПетКер Франс САС». Декларация о соответствии на корм для собак была принята 30 марта 2010 года, срок ее действия заканчивается 25 марта 2015 года.

Компания «Нестле» открыла в 2007 году России фабрику, производящую корма для собак и кошек. А исследовательские центры компании «Пурина ПетКэр» разрабатывают продукты питания, способствующие сохранению здоровья домашних животных, увеличению продолжительности и качества их жизни.

Были проведены испытания и исследования, подтверждающие, что корма соответствуют ветеринарно-санитарным нормам и требованиям к качеству кормов для непродуктивных животных. На основании протоколов лабораторных испытаний, ветеринарных регистрационных удостоверений и ветеринарных сертификатов были приняты декларации о соответствии. Декларации зарегистрированы при содействии специалистов Сертификационного центра «Эксперт-Москва», занимающегося профессиональным оказанием услуг в сфере сертификации и декларирования соответствия продукции.

Сертификационный центр «Эксперт-Москва»

Тел./факс: +7 (495) 665-64-20

Электронная почта: [email protected]

Адрес в Интернете: www.expert-moscow.ru

Сертификационный центр «Эксперт-Москва» специализируется на оказании квалифицированной помощи в проведении сертификации и декларирования соответствия, получения санитарно-эпидемиологических заключений, разрешений на применение Ростехнадзора и других разрешительных документов российским и зарубежным компаниям-производителям и поставщикам продукции.

Компания «Нестле Пурина ПетКер» – одна из лидирующих компаний области производства продуктов для домашних животных. Она начала коммерческую деятельность в России в 1997 году. В 2007 году состоялось открытие завода по производству сухих кормов для домашних животных российского подразделения «Нестле Пурина ПетКер». Компания «Нестле Пурина ПетКер» тесно сотрудничает с ветеринарами по всему миру, что позволяет контролировать получение собаками и кошками высококачественного питания.




       


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.