Пресс-Релизы RSS

Creative PR agency PeRception организовало концептуальную дегустацию продукции одного из своих Клиентов – компании Lactalis Ukraine

21 November, 2007, КиевЛакталис - Украина  | 3081 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Завершение Недели Украинской моды было ознаменовано проведением феерического и долгожданного события – Янтарного Бала, состоявшегося в бальном зале киевского Гольф-центра. Мероприятие привлекло внимание не только традиционных гостей Ukrainian Fashion Week: дизайнеров и звезд шоу-бизнеса, но и многих других представителей украинской элиты.

 

В рамках Янтарного бала Агентством была организована и проведена концептуальная дегустация элитных французских и итальянских сыров торговых марок  President и Galbani (компания Lactalis Ukraine).


Анна Суворова, PR Department Director: «Неделя Украинской моды – яркое событие в мире fashion, которое привлекает большое количество celebrities, имеет достаточно широкое освещение в СМИ и, как результат, вызывает желание многих компаний коммуницировать собственные бренды. Продукт нашего Клиента, компании Lactalis Ukraine, гармонично вписался в концепцию мероприятия: атрибуты элитарности и элегантности как наилучше передавались в формате светского бала».

 

Для облегчения коммуницирования бренда к проведению дегустации были привлечены девушки-промоутеры, которые помогали гостям мероприятия сделать выбор сыра и открывали секреты его употребления.

 

Дегустация сыров President и Galbani вызвала значительный интерес среди посетителей мероприятия, что указывает на правильное решение PR-задачи и ее точную реализацию. Creative PR agency PeRception планирует и в дальнейшем предлагать Клиенту проведение в рамках светских вечеринок концептуальных дегустаций как одной из важнейших PR-активностей.

 

Creative PR agency PeRception – агентство, предоставляющее качественные PR услуги на украинском бизнес-рынке как для международных компаний, так и локальных Клиентов. Среди основных Клиентов агентства компании Beiersdorf (NIVEA, Florena), Lactalis (сегмент элитных сыров President, Galbani, Societe-Рокфор), Unimilk (детское питание «Тёма»), Охранное агентство «Вулкан» и другие.




Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.