Пресс-Релизы RSS

Видеособеседования новое явление на Украинском рынке

7 April, 2010, ДнепрIDE Group  | 947 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Каждый день, с утренним кофе, разбирая десятки писем и резюме, мы задаем себе вопросы: как сэкономить время на поиск самых лучших, самых ценных кандидатов, как привлечь профессионалов на работу именно в Вашей компании, как увеличить приток целевых резюме, как исключить рутинность в своей работе? Используя разнообразные методы поиска и отбора, мы все же надеемся, что когда-нибудь «золотая рыбка» сама приплывет к нам.

Надеяться не стоит, пора действовать, время большой конкуренции никто не отменял, а настоящего «профи» нужно ориентировать на работу у Вас еще до того, как он пришел на собеседование, иначе велик риск опоздать.

Лидер украинского интернет-рекрутинга Trud.ua предлагает топ-менеджерам высшего звена стать участниками принципиально нового проекта – видеособеседования онлайн. HR-директора ведущих украинских и международных компаний диктуют свои правила, привлекая только лучших кандидатов.

Уникальный видеопроект Sovet.trud.ua нацелен презентовать компанию не только как лидера в своем сегменте бизнеса, но и как работодателя: раскрыть особенности корпоративной культуры, рассказать о главных ценностях и миссии, с которой Ваша компания достигает успеха. Высокопрофессиональная видеосъемка и удобное меню этого интернет-ресурса позволяет соискателю, как бы побывать на встрече с Вами, примерив роль будущего сотрудника, понять, насколько комфортно ему будет работать, на что направлены те или иные вопросы, узнать о возможностях развития и роста внутри организации. Это реальная возможность пройти «пробное» собеседование.

Мировой экономический кризис около двух лет назад вынудил большинство украинских компаний существенно минимизировать штат своих сотрудников. Неожиданно эта, казалась бы, непопулярная мера, оказалась оправданной. Оптимизировав коллективы, корпорации избавились от фактически ненужного балласта «протирателей брюк». И сегодня, когда экономика понемногу возвращается в привычную колею, и ведущие предприятия наращивают динамику своего развития, появилась реальная опасность - «разбогатеть» непрофессионалами, от которых ранее избавились другие. Армии невостребованных соискателей атакуют центры занятости и пачками сметают газеты с объявлениями о предлагаемой работе.

Выступая на Sovet.trud.ua, Вы не только переводите количество в качество приходящих на встречу кандидатов, понимающих куда и зачем они пришли, но и заявляете о себе на всю Украину, как о топ-менеджере, эксперте высшего уровня, готового поделится своим опытом с коллегами.

Эксклюзивный продукт от Trud.ua - видеособеседования на Sovet.trud.ua призваны помочь лидерам украинского рынка собрать «сливки» наиболее компетентных специалистов, отвечающих всем требованиям компании.

Кроме того, видесобеседование позволяет людям, желающим получить работу в компании, ознакомиться с ситуативными кейсами, разработанными HR-директорами, используемой лексикой. Это помогает пользователям не только понять корпоративную культуру представленных на сайте организаций, но и «примерить» к себе роль их потенциальных сотрудников. Соискатель самостоятельно пробует ответить на заданные во время собеседования вопросы, применить смоделированные рабочие ситуации к своим навыкам и умениям и сделать вывод, готов ли он на данном этапе стать частью команды.

Напомним, ресурс Trud.ua занимает лидирующие позиции в интернет-рекрутинге благодаря постоянному развитию и внедрению креативных идей. Так, уже сегодня здесь можно найти вакансии и резюме тысяч профессионалов различных категорий со всех регионов Украины. Кроме того, ресурс является партнером ведущих тренинговых компаний страны.

Заявите о себе, не упустите возможность отбирать лучших среди целевых соискателей. Донесите миссию вашей организации, ее ценности, стиль вашего управления, тем, кто в дальнейшем будет сохранять успешность компании.

Формируйте команду профессионалов уже сейчас! 




Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.