Пресс-Релизы RSS

Primus inter pares – Первый среди равных

29 March, 2010, КиевMainstream Communication & Consulting  | 546 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




27 марта состоялась юбилейная церемония награждения победителей V Международного Конкурса «Премия деловых кругов «PRESSзвание 2009».

На пятой ежегодной церемонии награждения Конкурса PRESSзвание были отмечены лучшие деловые журналисты и редакторы, а также руководители компаний, которые, по версии журналистов, лучше других взаимодействуют со СМИ.

«На рынке присутствуют такие мастодонты, которые уже очень много лет занимают места в конкурсе, но, в то же время, появляются новые люди, и это говорит о том, что деловая журналистика двигается», – говорит двукратный призер Конкурса «PRESSзвание 2009» Севгиль Мусаева (журнал «Власть денег»).

Победители определялись в 10 профильных и в 3 имиджевых номинациях. Лучшими стали:

  1. Севгиль Мусаева (Власть денег) в номинации «Актуальная тема: энергоэффективность и энергосбережение».

  2. Александр Дубинский (Weekly.ua) в номинации «Банки, финансы, инвестиции».
  3. Артем Ильин (Экономические известия) в номинации «Горно-металлургический комплекс».
  4. Алла Ерёменко (Зеркало недели) в номинации «Нефть и газ».
  5. Ирина Чернявская (ИнвестГазета) в номинации «Потребительские рынки».
  6. Игорь Маскалевич (Зеркало недели) в номинации «Промышленное производство».
  7. Регина Дацюк (Экономические известия) в номинации «Страховая деятельность».
  8. Дарья Кутецкая (Эксперт Украина) в номинации «Строительство и недвижимость».
  9. Станислав Юрасов (на момент регистрации работал в газете "Экономические известия") в номинации «Телекоммуникации и IT-технологии».
  10. Игорь Маскалевич (Зеркало недели) в номинации «Электроэнергетика».
  11. Инна Ковтун (Деловая столица) в номинации «Лучший редактор делового издания».
  12. Сергей Лямец (Экономическая правда) в номинации «Уважение коллег».
  13. Максим Тимченко (генеральный директор ДТЭК) в номинации pressЗНАНИЕ.

Главная особенность Конкурса PRESSзвание в том, что голосование за номинантов происходило онлайн на сайте Конкурса. И в любом момент времени можно увидеть кто и как оценил того или иного номинанта.

«Мы все видим, что голосование происходит онлайн, все видят, какие оценки ставятся. Возможно, у кого-то возникают претензии, как какой-то человек его оценил. Но мы всё понимаем, все становятся участниками этого процесса. И именно этот факт добавляет открытости и прозрачности голосованию», – оценивает процесс голосования двукратный призер Конкурса «PRESSзвание 2009» Юрий Ерёмин (еженедельник «Деловая столица»).

Конкурс «Премия деловых кругов «PRESSзвание» проходит уже пятый год подряд.

«Мы отмечаем 5 лет этому Конкурсу. Это хорошая площадка для журналистов, чтобы они могли и оценить своих коллег, и посмотреть на себя со стороны. За последние 5 лет проведения этого Конкурса мы увидели как ротацию победителей в определенных номинациях, так и глубину раскрытия тем. Во всяком случае, в профильных номинациях это очень чувствуется. Я думаю, прогресс налицо», – говорит о юбилее PRESSзвания директор по корпоративным коммуникациям компании «Метинвест» Игорь Кирилюк.

Уже сейчас есть некоторые предложения по изменениям в Конкурсе как со стороны журналистов, так и стороны представителей деловых кругов.

Единственное, что останется без изменений – открытость Конкурса – открытые оценки членов Жюри.

«Пробуйте, ребята! Это неважно победил, или не победил. Важно, что я пишу, и я готов увидеть, как меняется мир», – пожелал всем представителям СМИ победитель номинации «Уважение коллег» Сергей Лямец (Экономическая правда).

Всех призеров, а также все оценки можно увидеть на сайте Конкурса www.zvanie.com.

Партнерами номинаций стали: СКМ (Актуальная тема: энергоэффективность и энергопотребление), Метинвест (Горно-металлургический комплекс), ТНК-ВР Коммерс (Нефть и газ), Одесский припортовый завод (Промышленное производство), ДТЭК (Электроэнергетика).

Информационными партнерами выступили: Издательство «Экономика» и журнал MMR (генеральный информационный партнер), журнал «Власть денег» (официальный информационный партнер), телеканал новостей «24» (новостной телевизионный партнер), Украинские новости (официальное информагентство), Первый деловой канал (деловой телевизионный партнер), газета «Экономические известия» (медиа-партнер).

Партнеры финальной церемонии награждения: торговая марка «Prime» и отель «Villa Квитка».




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.