Пресс-Релизы RSS

DARWIN запел на языке Хинди

26 March, 2010, КиевИнформационное агентство «Screen Media»  | 1106 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Радиостанция «Европа Плюс» презентует новый трек группы DARWIN - «Гоа».

На радиостанции «Европа Плюс» состоялась премьера новой песни DARWIN – «Гоа», которую фронтмен группы Влад Дарвин называет самой любимой на сегодняшний день в репертуаре коллектива. Автор песни и продюсер группы в одном лице Влад Дарвин использовал в треке древнюю молитву на языке Хинди. По словам Дарвина, песня имеет особое значение для него, т.к. пришла к нему сама почти в готовом виде. Именно на этот трек Дарвин будет снимать свой второй клип.

- Я очень дорожу песней «Гоа». Она была написана больше года назад в момент полного отчаяния и безысходности. Мы вложили очень много сил в аранжировку и запись. Безусловно, мне очень помогли Dim Teron, мой бэк-вокалист из Грузии, и Вадим Лисица, который сейчас готовит певицу Алёшу на Евровидение, - говорит Влад Дарвин. - В песню «зашита» очень сильная молитва на языке Хинди. Это молитва о спасении и прощении. Можно сказать, я делюсь со слушателем самым сокровенным в моей жизни.

Всеукраинская премьера песни «Гоа» состоялась на радиостанции «Европа Плюс» 26 марта. Дарвин обратился с просьбой к своим слушателям не скачивать старые демо-записи песни, которые гуляют по Интернету, а дождаться официальной премьеры трека. А вот услышать композицию «вживую» можно будет уже 16 апреля в арт-клубе «44», где состоится первый в Киеве сольный концерт группы.




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.