Пресс-Релизы RSS

«Спорт от филолога» - в сети начал работу новый интересный проект

26 March, 2010, ЕкатеринбургСпорт-блог Бориса Аболина  | 1041 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В рунете заработал блог известного в Екатеринбурге и Свердловской области спортивного комментатора и обозревателя, радиоведущего и автора спорт.ток-шоу, а также профессионального филолога Бориса Аболина.

Одной спортивной интернет-площадкой стало больше. В рунете заработал блог известного в Екатеринбурге и Свердловской области спортивного комментатора и обозревателя, радиоведущего и автора спорт.ток-шоу, а также профессионального филолога Бориса Аболина. Sportblog.su является своеобразным дублером новостей спорта, а также хранилищем того, что не вошло в радиоэфир, или даже не планировалось туда запускаться.

«Открытие блога – это дополнительный стимул для работы, хобби, если хотите, - пишет Борис на главной странице сайта и так комментирует это событие, - Радует наличие доступных и богатых технологий, позволяющих выкладывать на страничку тексты, аудио, видео. Я могу принимать комментарии посетителей, общаться с теми, кто интересуется спортивной культурой, тем, что происходит в городе и в мире в этой сфере».

В спорт-блоге много информации на тему баскетбола, мини-футбола, а также различных неигровых видах спорта: информация о матчах, свердловских и не только спортсменах, аналитика и оценка игр, новости и другое. Иногда автор позволяет себе культурное лирическое отступление в связи с определенными событиями и датами, не связанными со спортом.

Отмечу, что раньше спорт-блог Бориса Аболина существовал на сайте радиостанции «Город Fm», но после нескольких лет успешной работы вырос и оформился в самостоятельный проект- сателлит. Архив доступен для прочтения по адресу http://www.gorodfm.ru/blog_sport/.

Сегодня спорт-блог – это площадка, которая позволит объединить уральское спортивное сообщество, предоставить место для обмена комментариями, мыслями, взглядами. Профессионально или не очень взглянуть на спортивные проблемы, успехи и достижения.

Дополнение: Из последних постов в спорт-блоге появилась расшифровка интервью с Мареком Сикорой – это последнее интервью, которое он дал в должности главного тренера «Автомобилиста». Видеоматериалы о баскетбольной евролиге, а также пост памяти Валентины Толкуновой. В перспективе - видеоматериалы о «СпринтТуре» и видеокомментарии определенного события. Следите за обновлением на Sportblog.su.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.