Пресс-Релизы RSS

Рабочая встреча EPSON и «ИКС-Маркет»

26 March, 2010, КиевЗАО ИКС-Маркет  | 719 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




24 марта в офисе компании «ИКС-Маркет» прошла рабочая встреча с представителями компании EPSON Europe B.V в Украине. Стороны обсудили широкий спектр вопросов взаимовыгодного сотрудничества, нацеленных на эффективное продвижение оборудования EPSON на территории Украины.

Стороны связывают тесные, длительные, на протяжении 10 лет, плодотворные отношения, благодаря чему удается предлагать рынку интересные решения на базе POS-принтеров для ритейла. Ни для кого не секрет, что бизнес вендора сильно зависит от его отношений с партнерами, поэтому налаженные тесные контакты позволяют получать информационную поддержку по продукции, новым технологиям и мероприятиям, что ускоряет процесс решения, возникающих вопросов и дальнейшего сотрудничества. Во время встречи, стороны детально остановились на обсуждении маркетинговых задач и инициатив на текущий год, совместном формировании Step by Step маркетинговых программ по продвижению на рынок нового оборудования, участия в мероприятиях. Обе стороны встречей остались удовлетворены.

 




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.