Пресс-Релизы RSS

«Международные разборки» Клуба директ-маркетологов «Direct Hit»

26 March, 2010, КиевМаркетинг-Группа OS-Direct  | 677 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Время летит незаметно и, кажется, еще вчера члены Клуба директ-маркетологов «Direct Hit» только знакомились друг с другом. 30 марта 2010 года они соберутся на свое 9-е заседание. На этот раз в центре внимания - проекты, основанные на международной практике.

Первый кейс - из Латвии. «Донорство органов» - социальный проект, направленный на решение проблемы гибели большого количества людей на латвийских дорогах из-за агрессивного стиля вождения и превышения скорости. Участники заседания узнают, как латвийским коллегам удалось привлечь внимание равнодушных людей к актуальной в обществе проблеме и запустить масштабную волну обсуждений.

Развеивать мифы участников заседания научит норвежский кейс «Kill a myth» («Развеять мифы»). Мы узнаем, как почта Норвегии популяризировала директ-мейл и преодолевала мифы о том, что «людям не нужен директ-мейл», «директ-мейл не работает»», «директ-мейл угрожает окружающей среде, разрушает леса и т.д.». Скажете это тяжело? 40% компаний, получивших посылку от норвежской почты, начали использовать этот ДМ инструмент почти сразу.

И напоследок - украинский проект «Четыре письма - три контакта, один контракт» продемонстрирует, как самый письмо может стать катализатором развития отдельного направления в юридической компании. Эффективность этой кампании  - в самом названии кейса.

Дата заседания: 30 марта 2010 года

Начало заседания: 17.00

Место проведения: г.Киев, ул. Старокиевская 10 Г, бизнес-центр Vector, 1 парадное, 4-этаж (офис OS-Direct)Участие в заседании бесплатное, но обязательна предварительная регистрация по адресу  [email protected]. Контактное лицо - Анна Зинчук.

Ждем Вас!

Справка:

Клуб директ-маркетологов «Direct Hit», первое заседание которого прошло в июле 2009, был создан Украинской Ассоциацией Директ Маркетинга (УАДМ) и оргкомитетом международного бизнес-форума «Дни Директ Маркетинга в Украине» для обмена лучшим опытом в отрасли.

Главная цель Клуба -  популяризировать лучший опыт и решения в сфере ДМ для В2В и В2С рынков, найти и дать дорогу специалистам, которые со временем смогут стать нашими отечественными «гуру» директ-маркетинга, интегрировать инструменты ДМ в общий маркетинговый план продвижения продуктов и услуг кампаний, создать социальную сеть профессионалов ДМ в Украине.

Подробная информация о Клубе на www.dmdays.com.ua




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.