Пресс-Релизы RSS

Abax объявляет об акции с Yakaboo и начале предоставления услуг в Харькове, Донецке и Львове

26 March, 2010, КиевКомпьютерная помощь Abax  | 1273 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Компьютерная помощь Abax и ведущий интернет-магазин Yakaboo начинают совместную акцию, в рамках которой клиенты получат пополнение на свой мобильный счет в размере 20% от платежей по заказам в каждой компании. Кроме этого, услуги Компьютерной помощи Abax теперь доступны ещё в 3-х крупнейших городах Украины - Донецке, Харькове и Львове.

  Акция «20% на мобильный!» проводится с 25 марта до 30 апреля 2010 года. Все клиенты, которые сделают заказ как в Компьютерной помощи Abax, так и в интернет-магазине Yakaboo, могут получить 20% от общей суммы заказов пополнением на счет мобильного телефона.  

Иван Богдан, генеральный директор Yakaboo, ведущего интернет-магазина по продаже мультимедийных товаров и услуг, отметил, что всегда старается обеспечить своим клиентам дополнительные выгоды. "Даже являясь продвинутым пользователем компьютера, я бы с радостью отдал рутинные задачи по ремонту и настройке техники в руки профессионалов".  

По словам Артема Белодеда, директора Компьютерной помощи Abax, выход в крупнейшие города страны позволит компании предоставлять услуги там, где проникновение компьютеров максимальное. "Рынок компьютерных услуг - это не только системная интеграция для крупных компаний. Частные клиенты и малый бизнес так же нуждаются в качественных и профессиональных услугах. Наша акция позволит клиентам попробовать покупку в интернете не только товаров, но и услуг".  

Детальные условия акции можно узнать на yakaboo.abax.com.ua  

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ:  

Компьютерная помощь Abax www.abax.com.ua Abax - новая компания, работающая в сфере информационных технологий, основана в 2008 году. Основные заказчики - индивидуальные клиенты и малый бизнес. Прием заказов осуществляется как на сайте компании, так и в профессиональном колл-центре. Вся история работы с клиентом ведется в CRM-системе.   Компания является первым поставщиком услуг компьютерной помощи с выездом мастера, предоставляющим услуги во всех крупнейших городах Украины. Услуги включают в себя ремонт компьютеров и ноутбуков, настройку программного обеспечения, модернизацию техники, а так же подключение к Интернет и Wi-Fi сетям.

Интернет-магазин Yakaboo www.yakaboo.ua Yakaboo на сегодняшний день - ведущий Интернет-магазин в Украине по продаже мультимедийных товаров. Компания была основана в 2004 году, как первая в Украине DVD-компания, занимающаяся прокатом лицензионных дисков. В 2006 году Yakaboo стала самым большим мультимедийным Интернет-магазином в Украине по продаже лицензионных DVD фильмов, музыки, игр, программного обеспечения.  В 2009 году становится самым крупным Интернет-магазином по продаже книг. Сейчас коллекция товаров превышает 100 000 наименований. 




             


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.