Пресс-Релизы RSS

Уникальный сеанс оздоровления в бане «по черному» – нововведение от турбазы «Княжий остров»

25 March, 2010, ТверьБаза отдыха Княжий остров  | 967 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




На турбазе «Княжий остров», которая расположена в деревне Княжое на озере Селигер, появилось новшество. Теперь приезжие могут провести сеанс оздоровления в бане по-черному, что предлагается далеко не везде.

Отдых на Селигере – это лесной свежий воздух, прозрачная вода удивительного по своей красоте озера, рыбалка и, конечно, баня! Попариться от души еловым веничком, окунуться после в купель с прохладной водой – что может быть замечательнее для отдыха души и тела! Сейчас все большую популярность приобретает баня по-черному. В чем ее особенность? На самом деле такая баня отнюдь не новшество - по-черному парились наши предки-славяне. Дым при этом способе топки остается внутри. Сажа оседает на деревянных стенах и потолке. Отсюда и название. Сажа считается замечательным абсорбентом, она избавляет помещение от всех неприятных запахов, делает его стерильным. В состав дыма входит такой превосходный антисептик, как формальдегид. Такая баня «по черному» гигиеничнее обычной белой. В ней погибают грибки и быстро уничтожаются вредоносные бактерии. Попариться в такой бане мечтают многие отдыхающие.

«Новая услуга, - как сказал директор турбазы «Княжий остров» Александр Петраков, - появилась благодаря просьбам постоянных наших клиентов. Я надеюсь, что баня по-черному станет изюминкой нашей турбазы. Строили мы ее по особенным чертежам, чтобы соблюсти все необходимые правила. Банщик, занимающийся подготовкой, топкой, настоящий мастер своего дела. А после сеанса в бане по-черному можно с комфортом посидеть в комнате отдыха – попить травяной настой, освежиться прохладным квасом. Мы всегда рады пойти навстречу своим клиентам, сделать их отдых более комфортным».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.