Пресс-Релизы RSS

Продает ли Ваш маркетинг? Узнайте на «Днях Директ Маркетинга в Украине»!

25 March, 2010, КиевМаркетинг-Группа OS-Direct  | 750 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Хотите узнать, как улучшить коммуникации с клиентами, понять, о чем они думают, чего хотят, и направить Ваш маркетинг именно на удовлетворение этих потребностей? Мастер-класс Яна Мура «Продает ли Ваш маркетинг?», который пройдет в рамках «Дней Директ Маркетинга в Украине» ответит на эти вопросы и поможет понять Вашего потребителя.

Не секрет, что четкая и прогнозируемая обратная связь - одно из преимуществ директ-маркетинга. Получаемый отклик говорит об эффективности нашей маркетинговой деятельности. Разрабатывая очередную кампанию, мы задаем себе ключевой вопрос: что надо нашему клиенту, какой будет его реакция на наше обращение, как смотивировать его сделать покупку? Нам важно понимать, что руководит человеком в его решении, а значит надо распознать и использовать это «что». Более 100 лет назад американский рекламист Э. Левис вывел модель потребительского поведения - AIDA (англ. AIDA: Attention, Interest, Desire, Action - внимание, интерес, желание, действие).

Ян Мур, основатель и креативный директор маркетингового агентства «Blue-Chip Marketing», автор книги «Как сделать Ваш маркетинг эффективным?», разработал свою авторскую концепцию  NEWAIDAä. К уже известным 4-ём движущим потребителем силам, он добавил еще 3: Navigation, Ease, Wording (Навигация, Упрощение, Вычитка). Именно об этой модели пойдет речь в рамках мастер-класса «Продает ли Ваш маркетинг?». «Модель NEWAIDAä дает возможность понять, как на самом деле потребитель реагирует на маркетинговое обращение. Только объединив свой опыт продаж с маркетинговым процессом, мне удалось решить эту проблему, - рассказывает господин Мур. - Сегодня необходимо сосредотачивать маркетинговую деятельность на продажах, о чем я и буду рассказывать». «Модель NEWAIDAä будет полезна всем, кто причастен к маркетинговым коммуникациям - особенно тем их видам, которые рассчитаны на отклик, например, директ-мейл, продвижение товара на рынке, онлайн-маркетинг», - утверждает Ян.

Ну и главное, докладчик даст четкие и простые рекомендации как увеличить эффективность коммуникаций, что неизбежно приведет к увеличению отклика и повышению уровня продаж!

Справка: Ян Мур - автор мирового бестселлера «Как сделать ваш маркетинг эффективным», основатель и креативный директор компании Blue-Chip Marketing (Великобритания). Его агентство является обладателем более 90 национальных и международных наград по маркетинговой эффективности. Ян работал с более чем 100 брендами, в том числе Bells, Cadbury, Disney, Fosters, Heinz, Kellogg, Kleenex, Lloyds, Mercedes, Reebok, Sony и Virgin.

Орг.комитет «Дней Директ Маркетинга в Украине» благодарит Яна Мура за согласие участвовать в Форуме и с нетерпением ждет встречи. Наши контакты: (044) 490 9088, [email protected]. Мы всегда на связи!

Международный бизнес-форум «Дни Директ Маркетинга в Украине» (03 - 04 июня 2010г.) - крупнейший на территории стран Восточной Европы и СНГ бизнес-форум индустрии директ-маркетинга. Это первая и единственная в Украине площадка обмена опытом лучших специалистов отрасли и мощный плацдарм рождения новых тенденций индустрии.

Организатор: маркетинг-группа OS-Direct при поддержке Украинской Ассоциации Директ Маркетинга.

Спонсорскую поддержку оказывает компания Integer UA, компания Юнивест Групп, фабрика конвертов и пакетов «Конви»

Официальный PR-партнер: Reklamaster.com

Генеральный маркетинговый партнер: MarketingMediaReview

Генеральный Интернет-партнер: компания «МЕТА»

Генеральный медиа-партнер: деловой еженедельник «Контракты»

Генеральный ТВ-партнер: «Первый деловой»

Бизнес-партнер: журнал «Комп&ньон»

Стратегический партнер: журнал «&Стратегии»

Информационный партнер: Advertising.ua

Подробная информация: www.dmdays.com.ua




             


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.