Пресс-Релизы RSS

Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» – партнер конкурса инноваций Cisco 2010

24 March, 2010, Москвагруппа компаний ЛАНИТ  | 530 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 1 марта по 24 июня в России впервые проводится конкурс инноваций Cisco. Учебный центр «Сетевая Академия ЛАНИТ», партнер Cisco по обучению (Cisco Learning Partner) и партнер программы Cisco Expo Learning Club, предоставит победителям и финалистам конкурса в качестве призов ваучеры на прохождение одного или нескольких экзаменов по программам профессиональной сертификации Cisco.

Конкурс проводится среди членов Cisco Expo Learning Club по четырем номинациям: «Лучшее решение для ЦОД нового поколения», «Лучшее решение, реализующее архитектуру IP NGN 2.0»,  «Лучшее решение "Сеть без границ"»,  «Лучшее интегрированное решение в области унифицированных коммуникаций и IP-телефонии». Участникам конкурса необходимо разработать интересную идею из области сетевых технологий и оформить свою работу на интернет-сайте www.ciscoexpo.ru/innovation. В финал выйдут авторы трех лучших работ в каждой из четырех номинаций. Таким образом, 12 конкурсантов сформируют группу финалистов, из которых будут выбраны три  победителя.

Церемония награждения состоится 24 июня в Москве на втором форуме Cisco Expo Learning Club. Награждение будет сопровождаться презентацией работ победителей и финалистов. Учебный Центр «Сетевая Академия ЛАНИТ» предоставит в качестве призов победителям конкурса 12 ваучеров номинальной стоимостью 15000 рублей каждый для прохождения экзаменов (по выбору) для получения одного из уровней сертификации:  CCNA, CCNA Concentrations, CCNP, CCIE.

«Выступая партнерами данного конкурса, мы преследуем цель поддержать появление и совершенствование инноваций в области информационных технологий, предоставить возможность талантливым IT-специалистам заявить о себе», - подчеркивает  Дмитрий Изместьев, директор Учебного центра «Сетевая Академия ЛАНИТ».

«Каждый член клуба имеет возможность не только повысить уровень знаний в области сетевых технологий, но и принять участие в разнообразных конкурсах и соревнованиях, - рассказывает координатор программы Cisco Expo Learning Club Ирина Куманина. - У нас уже есть опыт успешного сотрудничества с Учебным центром «Сетевая Академия ЛАНИТ» в области проведения массовых соревновательных мероприятий. Так, в 2009 году мы совместно провели сетевой турнир (онлайн-соревнование), в котором  приняли участие 870 человек. Нынешний конкурс инноваций - проект новый, и мы тем более ценим поддержку со стороны наших партнеров».

О группе компаний ЛАНИТ

ЛАНИТ - «ЛАборатория Новых Информационных Технологий» - ведущая в России и СНГ многопрофильная группа ИТ-компаний, отметившая 20-летний юбилей. Компании группы предоставляют полный комплекс ИТ-услуг, число которых неуклонно увеличивается за счет освоения передовых и наиболее востребованных технологий и решений.

Сегодня ЛАНИТ является крупнейшим российским системным интегратором и ведущим партнером более двухсот основных мировых производителей оборудования и программных решений в области высоких технологий. На предприятиях ЛАНИТ работает стабильная и высокопрофессиональная команда общей численностью около 4000 человек. Многие сотрудники имеют ученые степени. Более 800 специалистов сертифицированы ведущими мировыми вендорами высокотехнологичного оборудования и ПО.

http://www.lanit.ru

Об Учебном центре «Сетевая Академия ЛАНИТ»

«Сетевая Академия ЛАНИТ» создана в августе 1995г., имеет статус негосударственного образовательного учреждения и входит в состав группы компаний ЛАНИТ. Основное направление деятельности - корпоративные проекты повышения квалификации персонала в области информационных технологий и авторизованное обучение ИT-специалистов.

УЦ «Сетевая Академия ЛАНИТ» является Золотым партнером Microsoft в области обучения, а также авторизованным учебным центром Novell (в т.ч. SUSE Linux), Cisco Systems, Citrix, SCO Group, IT-Courseware (курсы по СУБД Oracle), партнером IBM в области обучения.

http://www.hcse.ru/,http://www.academy.ru/

Контактная информация:

Сетевая Академия ЛАНИТ
Дарья Назарова
Тел. + 7 (495) 967 66 70
e-mail:[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.