Пресс-Релизы RSS

Екатеринбургская сеть «DiTi» доверяет автоматизацию надежному партнеру компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ)!

24 March, 2010, Москва1С:Бухучет и Торговля  | 756 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Благодаря тому, что БИТ участвовал в открытии всех торговых точек екатеринбургской сети «DiTi», специалистам хорошо знакомым со спецификой бизнес-процессов компании, удалось реализовать очередной совместный проект по автоматизации шестого магазина в рекордно короткие сроки!

Компания «DiTi» (ИП Щербинин Юрий Сергеевич) была создана в 1994 году, торговая марка «DiTi» зарегистрирована в 2004 году. Компания занимается розничной продажей кожгалантереи (перчатки, сумки, ремни, дорожные сумки, портмоне и многое другое) от итальянских и румынских производителей, а также продукции под собственной торговой маркой. На данный момент сеть объединяет шесть торговых точек: в ТЦ «Гермес Плаза», «Сити-Центр», «Гринго», ТЦ «Дирижабль» и два магазина в ТЦ «Гринвич».

Перед открытием очередного магазина, второй торговой точки в ТЦ «Гринвич», руководство компании обратилось к надежному партнеру – компании БИТ, с которой «DiTi» сотрудничает уже в течение трех лет. В качестве товарно-учетной программы, позволяющей контролировать формирование ассортимента, отслеживать товарные остатки, управлять ценообразованием и финансовыми потоками, выбрана программа «1С:Управление торговлей 8».

Кроме того, для быстрого обслуживания покупателей и оперативной регистрации продаж в информационной системе специалисты «БИТ» установили торговое оборудование. Настройка торгового оборудования и тестовая эксплуатация была осуществлена за день до открытия магазина, установка оборудования в торговую точку проведена компанией «1С:Бухучет и Торговля» (БИТ) за несколько часов до открытия магазина. Это стало возможным благодаря многолетнему сотрудничеству, в ходе которого специалисты БИТ узнали особенности и потребности «DiTi», научились быстро интегрировать магазины в сеть.

В магазине используется системный блок «БИТ-Компакт», 17-дюймовый монитор  Acer TFT V173b,  лазерный ручной одноплоскостной сканер SYMBOL LS 1203. На кассовом узле магазина был подключен принтер документов для ЕНВД FPrint-5200, табло покупателя POSUA LPOS-II-VFD-2029D, лазерный ручной одноплоскостной сканер METROLOGIC MS5145 Eclipse, надежный детектор валют DORS 1000.

Компания «DiTi» также приняла участие в акции БИТ. Представителям торговой сети была вручена уникальная управленческая бита!

Обратитесь к специалистам БИТ и мы станем Вашим надежным партнером! Звоните в офисы компании!

"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) занимается комплексной автоматизацией предприятий торговли, общественного питания, складов и сферы услуг. За 12 лет работы нами реализовано более 70 000 успешных внедрений автоматизированных систем на предприятиях крупного, среднего и мелкого бизнеса.
"1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) - крупнейшая региональная сеть среди фирм-франчайзи 1С, наши 47 офисов работают в 30 городах трёх стран – Россия, Украина и Казахстан. Бесспорным капиталом компании являются высококвалифицированные специалисты. В штате более 1500 сотрудников, большая часть которых сертифицирована фирмой «1С».
Система менеджмента качества в БИТ сертифицирована на соответствие международному стандарту ISO 9001:2000.

Основные направления деятельности компании "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ):

•    1С:Франчайзинг
Автоматизация мелкого, среднего и крупного бизнеса: продажа, установка, настройка, обслуживание программ «1С»
•    Обучение 1С
Учебный Центр компании БИТ. Повышение уровня знаний пользователей по ведению учета в программах «1С»
•    Торговое оборудование
Продажа торгового оборудования и его интеграция с программным обеспечением
•    Отраслевые решения для различных отраслей
Автоматизация торговли, общепита, логистики, строительства, автосалонов и многих других отраслей
•    Продажа программного обеспечения
Microsoft, Alladin, Dr.Web, Acronis, Лаборатория Касперского и др.
•    Электронная отчетность
Сдача отчетности в ФНС, ПФ, Росстат, ФСС через Интернет




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.