Пресс-Релизы RSS

«Родной продукт» завоевал национальную премию!

23 March, 2010, ДнепрКоропрация S.I.GROUP  | 1822 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




25 февраля в рамках Всеукраинской практической конференции «FoodMaster-2010: ритейлер, производитель, дистрибутор. Новые идеи для развития продуктового бизнеса» состоялось награждение победителей Национальных премий, основанных на взаимном выборе розничными сетями и п оставщиками лучших партнеров по итогам 2009 года. Инициатор и организатор мероприятия – портал розничной и оптовой торговли www.TradeMaster.com.ua.

«В наше время непросто получить награду, которая действительно отражает признание потребителей и ритейлеров. Если же говорить о том, по каким причинам мы стали лучшим производителем года в бакалейной области, то первая и основная причина – высокое качество нашей продукции. Во-вторых – мы являемся национальным производителем и осуществляем отгрузки во все VIP-сети во всех регионах Украины. Наши цены полностью устраивают потребителя. Бренд «Хуторок» – яркий, запоминающийся, узнаваемый. Все это и привело «Родной продукт» к всеукраинскому признанию»

Премия «Made-in-Ukraine-2010: Лучший производитель в Украине» имеет направленность B2B («бизнес-для-бизнеса»). Победители среди производителей определялись посредством анкетирования ритейлеров и представителей исследовательских компаний-партнеров Премии: Gfk Ukraine, TNS в Украине, MEMRB-IRI Ukraine и «Агентство промышленных новостей».

Премию «Made-in-Ukraine-2010: Лучший производитель в Украине» в категории «Бакалея. Крупы», согласно выбору ритейлеров и исследовательских компаний завоевала компания «Родной продукт».

 Событие комментирует генеральный директор компании «Родной продукт» Андрей Васильевич Каблюк:         «В наше время непросто получить награду, которая действительно отражает признание потребителей и ритейлеров. Если же говорить о том, по каким причинам мы стали лучшим производителем года в бакалейной области, то первая и основная причина – высокое качество нашей продукции. Во-вторых – мы являемся национальным производителем и осуществляем отгрузки во все VIP-сети во всех регионах Украины. Наши цены полностью устраивают потребителя. Бренд «Хуторок» – яркий, запоминающийся, узнаваемый. Все это и привело «Родной продукт» к всеукраинскому признанию».

Компания «РОДНОЙ ПРОДУКТ», предприятие Корпорации S.I.GROUP,  - ТМ «Хуторок», ТМ «Хуторок панський», ТМ «Золотий врожай»,  - отечественный производитель широкого ассортимента фасованных круп - входит в тройку лидеров на украинском рынке среди производителей товаров народного потребления. ТМ «Хуторок» - единственный национальный бренд в сегменте круп, представленный во всех регионах Украины. Производственные мощности компании сосредоточены в Днепропетровской области.

www.hutorok.in.ua




   

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.