Пресс-Релизы RSS

Концерт студентов-скрипачей Академии Маймонида

23 March, 2010, МоскваГУК г. Москвы "Библиотека украинской литературы"  | 993 Колличество просмотров
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




23 марта, вторник, 18.30. Большой зал Библиотеки украинской литературы. Концерт скрипичной музыки. Выступают студенты Кафедры скрипки Государственной классической академии им. Маймонида. Руководитель – доцент Кафедры скрипки Т.А. Кузнецова-Оборина.

Факультет Мировой музыкальной культуры Государственной Классической Академии им. Маймонида – это консерватория им. Маймонида в рамках Академии.

Программа консерватории полностью соответствует программе любой консерватории России.

На кафедре скрипки обучаются молодые музыканты из самых разных городов России – Перопавлоск-Камчатский, Сургут, Екатеринбург, Краснодар, Волгоград и др. География приёма необычайно широка.

Как правило – это довольно способные люди, желающие достичь всевозможных успехов в своей профессии, а главное – любящие музыку. За пять лет обучения они проходят очень серьезный путь, взрослеют и становятся очень хорошими профессионалами. Практически во всех оркестрах Москвы работают наши выпускники. Некоторые – занимают ведущее положение. Часть выпускников становится преподавателями класса скрипки, часть сочетает работу в музыкальных коллективах с преподаванием.

Ежегодно в музее им. Н. Островского проходит отчетный концерт кафедры скрипки.

А самое главное – и преподаватели, и студенты кафедры искренне любят своё дело и, занимаясь им, вкладывают в него всю душу.

Многие ребята идут работать уже с третьего курса. Таким образом, помимо практики и профессионализма приобретают еще и связанный с этим житейский опыт.

Адрес: Ст. метро "Рижская", ул. Трифоновская. 61, 631-4095
Сайт www.mosbul.ru
Блог:libukr.livejournal.com




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.