Пресс-Релизы RSS

Промсвязьбанк получил премию «Банк года» от информационного агентства «Банки.ру»

19 March, 2010, ВологдаОАО «Промсвязьбанк»  | 593 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Промсвязьбанк победил в главной номинации и назван «Банком года» по итогам 2009 года.

17 марта состоялась церемония награждения «Банк года», организатором которой является информационное агентство «Банки.ру» - крупнейший банковский ресурс Рунета. Премия «Банк года» призвана отметить лучшие банки по мнению посетителей портала «Банки.ру».

Промсвязьбанк победил в главной номинации и назван «Банком года» по итогам 2009 года.

Голосование посетителей портала «Банки.ру» проходило в два этапа. В ходе первого каждый посетитель «Банки.ру», зарегистрировавшийся на сайте до 31 декабря 2009 года, имел возможность назвать двух победителей в каждой из 5 номинации. В итоге были сформированы тройки претендентов во всех номинациях. Во втором этапе принимало участие 1000 наиболее активных посетителей «Банки.ру», которые выбрали по одному победителю в каждой номинации.

«Приятно, что успешное развитие Промсвязьбанка в год его 15-летия отмечает информационный портал «Банки.ру», который за пять лет деятельности стал качественным социальным сервисом, решающим, в том числе, проблемы повышения финансовой грамотности в России, - говорит президент Промсвязьбанка Александр Левковский. - От лица всего коллектива специалистов Промсвязьбанка, я благодарю посетителей  портала «Банки.ру» за высокую оценку нашей работы».




       


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.