Пресс-Релизы RSS

NewTek обеспечил телетрансляцию зимних игр«X GAMES»

18 March, 2010, МоскваСистем Видео Графикс Альянс  | 1090 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




10-12 марта 2010 г. Новая портативная система Tricaster TC XD300 (производитель NewTek) обеспечила прямую трансляцию зимних игр «X GAMES» из города Тинь, Франции.

Кейт Неллинган, продюсер программы освещения мероприятия: «С помощью новой модели TriCaster TCXD 300 мы обеспечили наилучшее качество вещания программы для максимальной передачи телезрителям чувств сопереживания и радости».

Одно данное решение по функциональности заменяет целый комплекс оборудования, что важно при трансляции передач с места событий. TriCaster TCXD 300 позволяет транслировать передачи как в SD, так и в HD формате по каналам IP, TV, DVB.

Решение TriCaster TCXD 3000- очень простое в использовании: с ним может работать как небольшая команда, так и один специалист. Один оператор может создавать телепередачи любой сложности, осуществляя переключение между камерами, настройку виртуальных входов/выходов, вставляя в основной телеканал клипы, графику и титры.

В данной модели значительно расширены возможности по работе с виртуальными студиями. Для одной камеры можно использовать несколько виртуальных студий, при этом можно управлять приближением и панорамой. Кроме того, в модели представлена возможность использования альфа-канала при создании виртуальной студии.

Технические характеристики TriСaster TCXD300:

  • Обработка видео с разрешением 32-бит/пиксель
  • Обработка аудио сигнала в диапазоне 96 kHz
  • Видеообработка компонентного цвета 4:4:4:4
  • Улучшение качества и кеинг видео со всех видеовходов, включая DDR и title
  • Вывод сигнала с независимыми настройками для основного, потокового и VGA выходов
  • Захват видео с поддержкой 4:2:2 или с разрешением 1920х1080
  • Улучшенный интерфейс, обеспечивающий быстрый доступ к пунктам меню управления.
  • 64-битная архитектура приложения

Григорова Евдокия,

маркетолог

Систем Видео Графикс Альянс
 +7 (495) 411 9662, 411 9645, 411 7538

[email protected]




     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.