Пресс-Релизы RSS

Николай Слепаков: Будет ли рекорд Российским?

16 March, 2010, Омскslega  | 1342 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В истории человечества, все выдающиеся достижения на пути человеческого прогресса достигались, благодаря неимоверному напряжению духа и физических сил, героическим усилиям людей которым скептики неустанно твердили, что их идею реализовать невозможно.

«В этом мире так мало интересных занятий и так много людей, что совсем не дурно иметь право заявить во всеуслышание, что ТЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, СОВЕРШИВШИЙ ЧТО-ЛИБО»

Именно к такой категории «упертых» людей, героев-одиночек, и принадлежит наш соотечественник Сергей Морозов. Человек, который хочет бросить вызов Океану.

Один, на весельной лодке, без сопровождения он решил обойти вокруг земного шара. Свой проект он назвал – «На веслах вокруг света». Это будет третья попытка, человека обойти планету на веслах.

Может возникнуть вполне разумный вопрос. К чему ему все это? Зачем? Канада спокойная, стабильная, социально хорошо защищенная страна. Живи и радуйся!...

Сам Сергей, отвечая на этот вопрос, приводит слова легендарного Робина Нокс – Джонстона: "В этом мире так мало интересных занятий и так много людей, что совсем не дурно иметь право заявить во всеуслышание, что ТЫ ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, СОВЕРШИВШИЙ ЧТО-ЛИБО."

Россиянин имеет твердое намерение стать первым человеком, который на весельной лодке в одиночку без сопровождения обогнет планету, с пересечением всех меридианов и дважды экватора в Тихом и Индийском океанах.

Старт планируется из Сан – Диего, Калифорния, США в конце 2010 – начале 2011 года. Маршрут проложен с Востока на Запад, по пути преобладающих ветров и течений. Участник и команда оставляют за собой право изменить время, порт отхода и маршрут, с учетом постоянно меняющейся международной обстановки и погодных условий.

Сергей Семенович Морозов, 46 лет, профессиональный навигатор и яхтенный капитан берется за этот трудный и интереснейший проект и твердо уверен, что сможет осуществить его. Это попытка будет третьей в истории человечества, две предыдущие были неудачными.

Общая стоимость проекта «На веслах вокруг света» составит примерно, около 2 миллионов долларов США. В эту сумму входят расходы: по постройке лодки, закупку необходимого оборудования и снаряжения, страховка лодки и участника. А также: транспортные расходы, питание, стоянка в портах, ремонт, содержание группы поддержки и другие непредвиденные расходы.

Лодка будет построена с учетом опыта океанской гребли и последних достижений в области high–tech, и укомплектована необходимым оборудованием, которое прослужит участнику не менее трех лет. Проект «На веслах вокруг света», без всякого сомнения, станет ярким событием, которое привлечет внимание ведущих мировых СМИ.

Благодаря использованию B2Blogger.com мы уверены в том, что опубликованное сообщение станет доступным представителям СМИ через сайты Яндекс и NewslsFree.

Контакты:

Официальный представитель проекта «На веслах вокруг света», Николай Слепаков.

Официальный сайт проекта: www.rowingaroundtheworld.com

Email: [email protected]

Skype: slogan1951




     

Пресс-портреты


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.