Пресс-Релизы RSS

Цифровой центр ИОН открывает новые магазины

15 March, 2010, МоскваЦифровой центр ИОН  | 780 Колличество просмотров
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




15 марта состоялось открытие очередного магазина ИОН, а также были оглашены планы развития сети на ближайшие месяцы.

Цифровой центр ИОН объявил о готовности открывать новые магазины по продажам мобильной электроники. По мнению руководства, залогом стабильного положения компании и позитивного вектора продаж является оригинальная концепция магазина.

«Наша компания неразрывно связана в глазах потребителя с теми консультациями и сервисами настройки, которые мы предоставляем, - говорит Вилли Крючков, директор по маркетингу Цифрового центра ИОН. – Именно способность предложить покупателям нечто большее, чем просто качественная техника, является тем зонтиком, который позволяет нам двигаться вперед, не обращая внимания на грозовые тучи кризиса».

Открытие 15 марта очередного магазина сети ИОН в торгово-развлекательном центре «Речной» вблизи станции метро «Речной вокзал» подтверждает данные слова. Магазин стал уже 88-ой торговой точкой сети в московском регионе.

Вовремя внедрив эффективные меры кризисного управления в 2009 году, сейчас компания с уверенностью смотрит в будущее и строит планы по дальнейшему развитию. В частности, в течение ближайших двух месяцев Цифровой центр ИОН рассчитывает открыть еще 4 магазина, каждый из которых оснащается по последнему слову технологий в области ритейла.




 


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.