Пресс-Релизы RSS

Компания Mincom Pty Ltd и компания Центр Инфраструктурных Проектов стали партнерами

12 March, 2010, МоскваЦентр Инфраструктурных Проектов, ЗАО  | 1028 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В марте 2010 года между международной компанией Mincom Pty Ltd и российской компанией Центр Инфраструктурных Проектов было подписано соглашение о партнерстве. В рамках Соглашения стороны будут развивать сотрудничество в области построения глобальных решений для транспортной, нефтегазовой, энергетической и других капиталоемких отраслей.

Соглашение с Mincom Pty Ltd стало новым этапом развития взаимовыгодного сотрудничества компании Центр Инфраструктурных Проектов с ведущими глобальными разработчиками в сфере информационных технологий. Особый интерес для Центра Инфраструктурных Проектов представляет продукт Mincom Ellipse, объединяющий функции для управления основными производственными фондами и работами, материально-техническим снабжением и логистикой, персоналом, а также имеющий разнообразные аналитические инструменты.

«Использование потенциала Mincom позволит упростить реализацию целого спектра задач, которые неизменно возникают у заказчиков Центра Инфраструктурных Проектов. В сочетании с собственными наработками в области геоинформационных технологий преимущества решений Mincom обеспечат качественные и исчерпывающие результаты для любого предприятия» - комментирует новость генеральные директор компании Центр Инфраструктурных Проектов Виктор Третьяк.

Продукт Mincom Ellipse позволяет сделать информацию по основным производственным фондам предприятия прозрачной и способствует достижению максимальной эффективности использования активов.

Подписание Партнерского соглашения подтверждает готовность обеих сторон выполнить весь необходимый комплекс работ по автоматизации крупнейших российских предприятий.

Mincom Pty Ltd - глобальный поставщик программного обеспечения и услуг, имеющий 30-летний опыт разработки бизнес-решений для капиталоемких отраслей промышленности, включая горнодобывающую промышленность, энергетику, ЖКХ, транспорт, оборонный комплекс, силовые ведомства и организации государственного сектора более чем в 40 странах мира. В компании работает свыше 1,100 сотрудников в офисах компании в России, Северной Америке, Южной Америке, Австралии, Юго-восточной Азии, Африке и Европе.

Успешно работая с 2000 года, ЗАО "Центр Инфраструктурных Проектов" осуществляет комплексные проекты по созданию, внедрению, наполнению актуальными данными и поддержке систем управления инфраструктурными активами для сокращения финансовых и временных затрат на всем жизненном цикле. Компания предоставляет полный цикл услуг в области ГИС-систем и информационных технологий, включая сбор и обработку данных при проведении инженерно-геодезических изысканий, интеграцию ГИС и EAM-систем, мониторинг состояния инфраструктурного актива и прогнозирование угроз внешней среды. Компания обладает значительным количеством квалифицированных профессионалов и материально-техническими активами, включая специальное высокоточное оборудование, мощные современные вычислительные средства, зарегистрированную интеллектуальную собственность и собственную опорную геодезическую сеть на всей территории Российской Федерации.

Контактное лицо для прессы: Елена Соловьева

тел.: +7 (495) 514 09 99, e-mail: [email protected]

О компании ЗАО "Центр Инфраструктурных Проектов"

О компании Mincom Pty Ltd




   


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.