Пресс-Релизы RSS

Системы хранения данных Dot Hill 3720, 3730 с хост-интерфейсом 8Gb FC

6 March, 2010, МоскваNLE Systems  | 1358 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Дисковые системы хранения данных Dot Hill 3730 и Dot Hill 3720 с хост-интеДисковые системы хранения данных Dot Hill 3730 и Dot Hill 3720 с хост-интерфейсом 8Gb Fibre Channel, поддерживают диски 3Gb и 6Gb SAS, SATA и SSD. Новые дисковые системы хранения данных вмещают 12 дисков SAS, SATA или SSD форм-фактора 3.5 дюйма (модель 3730), или 24 диска форм-фактора 2.5 дюйма (модель 3720) в корпусе высотой 2U.

Dot Hill Logo

Обе системы хранения предоставляют два или четыре (в двухконтроллерном исполнении) хост-порта 8Gbps Fibre Channel, кэш размером 2Гб на контроллер, и могут поставляться с блоками питания от сети как переменного, так и постоянного тока. В Dot Hill 3730 может устанавливаться путем добавления JBOD до 96, а в Dot Hill 3720 – до 192 жестких дисков.

dot_hill_3730_3720.jpg

Системы хранения данных Dot Hill 3730 и Dot Hill 3720 являются дальнейшим развитием продуктов, основанных на технологии R/Evolution. От предшествующих моделей серии 2000 новые системы хранения отличаются, в первую очередь, новым высокопроизводительным контроллером, позволяющим достичь непрерывной пропускной способности при последовательном чтении в 1750 мегабайт в секунду, а также максимальной производительности операций ввода/вывода в 264 000 IOPS.

Дисковые массивы Dot Hill 3000 Series являются первым RAID-решением на рынке систем начального уровня, изначально поддерживающим диски 6Gb SAS. Используя коммутационную плату 6Gb SASвместе с дисками 6Gb SAS, пользователи смогут получить увеличенную пропускную способность системы, что позволит получить более быстрый доступ к критическим данным и ускоренное выполнение операций ввода/вывода. Удвоение пропускной способности благодаря использованию 6Gb SAS в дополнение к высокопроизводительным дискам SAS форм-фактора 2.5 дюйма позволяет назвать системы хранения 3000 Series идеальным выбором для высокопроизводительных приложений, таких, как виртуализация, серверное резервное копирование и потоковое видео.

Поставляющееся с массивами новое программное обеспечение Dot Hill AssuredRemote™ предоставляет наиболее доступное решение удаленной репликации между массивами, обеспечивая аварийное восстановление и непрерывность ведения бизнеса. Централизованная репликация AssuredRemote™ на уровне массива, AssuredRemote разгружает серверы критических приложений от операций резервного копирования данных. В состав ПО входят также модули: AssuredCopy™, позволяющий осуществлять полное копирование томов, и AssuredSnap™, дающий возможность выполнения моментальных снимков (snapshot) по временным маркерам. Конфигурация массивов осуществляется с помощью ПО управления RAIDar 2.0 – интуитивно понятного Web-интерфейса, предоставляющего возможность настройки и мониторинга без необходимости дополнительного ПО, располагающегося на хосте.

В новых системах хранения используется технология SimulCache™, которая обеспечивает одновременное и практически мгновенное зеркалирование кэша между RAID контроллерами, значительно увеличивая производительность. Технология EcoStor™ обеспечивает хранение резервной копии кэша контроллеров практически неограниченное время за счет применения суперконденсаторов и flash-памяти, исключив использование батарей, требующих регулярной замены.

Перейти в раздел Дисковые массивы >>

NLE Systems
www.nlesystems.ru
[email protected]




               


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.