Пресс-Релизы RSS

Гирудотерапия – древняя «нестареющая» методика лечения

4 March, 2010, МоскваКомплето Улучшенный аккаунт | 1563 Горячие просмотры
   

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Целебный секрет желез медицинской пиявки, оказываемое ей мощное положительное воздействие на систему кровообращения в частности и организм в целом нормализуют работу нашего тела настолько эффективно, что заменяют целый комплекс методов лечения. В отличие от химических лекарств, которые содержат ударные дозы действующих веществ (зачастую конфликтующих друг с другом и вызывающих побочные эффекты), состав слюны пиявки включает в себя сотни сложнейших биологически активных соединений в точно подобранных самой природой пропорциях, дополняющих и усиливающих друг друга.

Кардиология; иммунология; лечение заболеваний ЖКТ, нефрология, пульмонология, эндокринология; нейрохирургия, лечение неврологических заболеваний и психиатрия; лечение заболеваний мужской и женской урогенитальной сферы; травматология, хирургия, артрология и ортопедия; дерматология; эстетическая медицина... Все это не перечень отделений огромного многопрофильного медицинского центра, а перечень областей медицины, в которых гирудотерапия с практически 100% эффективностью позволяет вылечить или облегчить заболевания, в том числе весьма тяжелые и неприятные.

В отличие от химических лекарств, которые содержат ударные дозы действующих веществ (зачастую конфликтующих друг с другом и вызывающих побочные эффекты), состав слюны пиявки включает в себя сотни сложнейших биологически активных соединений в точно подобранных самой природой пропорциях, дополняющих и усиливающих друг друга. Так, гиалуронидаза и коллагеназа – ферменты, эффективно убивающие микробов и увеличивающие проницаемость стенок капилляров. Гирудин – фермент, разжижающий кровь и обладающий противосвертывающим действием. Дестабилаза очищает кровь и феноменально быстро растворяет тромбы. Липосомальные комплексы обеспечивают активный транспорт питательных веществ в клетки. Бделлины и эглины – высокомолекулярные белки с потрясающим противовоспалительным эффектом. Фермент апираза имеет противосклеротическое действие и «изгоняет» из сосудов холестерин. Брадикинины – полипептиды, повышающие иммунитет. И этот список можно продолжать еще очень долго!

Компания VIPLEECH уже в течение 7 лет сотрудничает с крупным Международным центром гирудотерапии, которому  исполнилось 70 лет. Это учреждение под названием Международный центр медицинской пиявки объединяет ведущих клиницистов, использующих медицинскую пиявку для лечения заболеваний и изучающих терапевтический эффект этого метода лечения, а также производителей, изготавливающих фармацевтические препараты с использованием продуктов гирудотерапии. Мы следим за успехами и новыми разработками в области гирудотерапии, а также ведем отбор лучших товаров для улучшения и поддержания вашего здоровья, бодрости и красоты. В нашем интернет-магазине представлен широкий ассортимент лечебной и косметической продукции, созданной на основе секрета слюнных желез медицинской пиявки.

Итак, вы хотите попробовать средства с таким уникальным, богатым и невероятно эффективным составом? В нашем интернет-магазине можно не только приобрести медицинских пиявок и литературу по их использованию, но и заказать уникальную косметику под маркой Dr.Nikonov, изготовленную с использованием секрета слюнных желез пиявки. В этой косметике натуральная сила гирудотерапии объединяется с высокими технологиями, чтобы подарить вам очарование молодости и здоровья надолго, помочь избавиться как от эстетических проблем, так и от проблем со здоровьем.

Взгляните на свое здоровье по-новому! Попробуйте естественный, комфортный и невероятно эффективный метод лечения – гирудотерапию!




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.