Пресс-Релизы RSS

UNIStream запустила переводы через Укрпочту в Украине

2 March, 2010, МоскваОАО КБ "ЮНИСТРИМ"  | 689 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Международная система денежных переводов UNIStream и УГППС “Укрпочта” успешно реализовали проект, который дал возможность клиентам получать переводы, отправленные через UNIStream, в отделениях Укрпочты в Украине.

На начальной фазе проект предусматривает запуск переводов в столичных отделениях Укрпочты, однако уже в апреле клиенты смогут воспользоваться сервисом в отделениях по всей стране.

В системе UNIStream рассматривают интеграцию с Укрпочтой как важный шаг, направленный на дальнейшее расширение своей сети сервисных точек и делающий систему еще более удобной для клиентов.

«Сегодня в Украине функционируют 6500 сервисных пунктов UNIStream. Клиент может воспользоваться нашими сервисами в отделениях более 30 банков. При охвате здесь в более 6 тыс. пунктов системе удалось достигнуть своей главной цели: сделать ее удобной и доступной в плане пошаговой досягаемости. Где бы ни находился наш клиент, пункт UNIStream находится всего лишь в нескольких минутах ходьбы», сказал гендиректор UNIStream Сурен Айриян.

Он проиллюстрировал это следующими фактами: в Киеве сегодня функционирует более 50 сервисных точек, в Харькове – 280, в Днепропетровске более 260, а в Одессе и Донецке - 350 и 200 соответственно.

Таким образом, ключевыми преимуществами UNIStream в республике являются доступность тарифов, быстрота самих переводов денежных средств, полная гарантия их безопасности, надежность и самый высокий уровень качества обслуживания в каждом отдельном пункте.

При этом он отметил рост доверия к системе со стороны клиентов. В 2009 году их количество выросло на 12 процентов, а общий объем средств, отправленных и полученных людьми через UNIStream в Украине, превысил $ 343 млн.




     


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.