Пресс-Релизы RSS

Зоряна Юдин завершила музыкальный тур по Западной Украине

5 March, 2010, МоскваКузні Улучшенный аккаунт | 2316 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки


Украинская певица Зоряна Юдин завершила музыкальный тур по городам Западной Украины с шоу-программой "Я не та". Только что завершив создание своего первого DVD "Я не та" совместно с аудиокомпанией "Лида", украинская певица Зоряна Юдин провела свой тур по Западной Украине с одноименной шоу-программой.

Зоряна Юдин

Шоу-программа включала такие известные песни певицы, как: "Украина", "Карпатский край", "Блаженный миг", "Спасибо мама", "Украина", "Разочарование", "Моя любовь", "Я не та", "Красные маки" и другие.

О певице:

Зоряна Юдин - украинская эстрадная певица из Прикарпатья, репертуар которой составляют эстрадные украинские и карпатские песни. Неоднократно занимает первые позиции хитов-парадов Западной Украины. Лауреат эстрадной авторской песни "На волнах Свитязя" и Всеукраинских песенных фестивалей.

Зоряна Юдин сотрудничает с Эстрадным балетом "Тайм-Аут" под руководством Елены и Сергея Агаповых. Балет "Тайм Аут" за свою работу отмечен Министерством образования Украины и награжден званием Народный ансамбль эстрадного танца.

Контакты:

Сайт: http://zorіanayudіn.com.ua/
E-maіl: zorіanayudіn @ rambler.ru
тел.: (050) 917-08-09




 


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.