Пресс-Релизы RSS

СуперФинал ЧР по кроссу на снегоходах 2010

25 February, 2010, МоскваYoltica  | 921 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




В последние выходные февраля в Тюмени, в рамках фестиваля «Зимняя экстрим-сессия» пройдет Суперфинал чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах. Место проведения мероприятия — центр спорта и отдыха «Воронинские горки».

В Суперфинале чемпионата России по кроссу на снегоходах примут участие более 60 профессиональных спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Тюмени, Нового Уренгоя и других городов, где традиционно сильны позиции снегоходного спорта.

«Огромная честь и большая ответственность для нас принимать соревнования подобного масштаба, но мы уверены, что Суперфинал проведем достойно и на высоком уровне», подчеркивает Дмитрий Муравьев, руководитель ГАУ ТО ЦСО «Воронинские горки», один из организаторов соревнований. «Суперфинал — это, конечно, супертурнир только для суперрайдеров, сильнейших спортсменов. Но посмотреть на это может каждый из нас и, поверьте, зрелище незабываемое! Формат соревнований в снегоходном спорте очень динамичный, захватывающий, эмоциональный. Дух спортивного накала интересен и спортсменам, и зрителям», добавляет Андрей Скребцов, директор BRP Центра «Форум-Сервис».

Как рассказали в оргкомитете соревнований, сейчас полным ходом идет их подготовка, в частности, готовится трасса — она должна полностью соответствовать установленным правилам (длина от 850 до 2 000 метров, ширина не менее 7,5 метров и т. д.), принимаются заявки от спортсменов и команд, решаются прочие организационные вопросы.

Позаботились организаторы и о зрителях Суперфинала. По словам Андрея Скребцова, «снегоходный спорт — дело увлекательное, особенно для молодежи. И мы бы хотели, чтобы Суперфинал стал праздником не только для профессионалов, но и для тех, кто мечтает сесть за руль снегохода. Для зрителей предусмотрена развлекательная программа с конкурсами и призами, демонстрация техники для активного отдыха и другие забавы».

Для представителей средств массовой информации на соревнованиях будет организован пресс-центр, где в режиме он-лайн можно будет получить информацию о промежуточных и итоговых результатах заездов, пообщаться с судьями и спортсменами, решить организационные вопросы.

Организаторы Суперфинала чемпионата и первенства России по кроссу на снегоходах:

- Правительство Тюменской области

- Департамент по спорту и молодежной политике Тюменской области

- ГАУ ТО ЦСО «Воронинские горки»

- BRP Центр «Форум-Сервис»

Информационный спонсор - радиостанция «Радио СИТИ».

Спонсоры: страховая компания «Югория-Мед», оператор сотовой связи Utel.

Начало в 12:00. Не пропустите!

С регламентом можно ознакомиться здесь:
http://yoltica.com/ru/announcements/7728.superfinal_chr_po_krossu_na_snegohodah_2010.html




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.