Пресс-Релизы RSS

Страусиная ферма САВАННА и галерея АртиШок представляют пасхальную выставку страусиных яиц

20 February, 2010, ОдессаСтраусиная ферма САВАННА  | 2813 Горячие просмотры
     

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




С 16 марта по 3 апреля в Одессе пройдет пасхальная выставка-продажа декорированных страусиных яиц. В общей сложности будут выставлены около 50 огромных крашенок, выполненных одесскими мастерами по заказу страусиной фермы САВАННА.

пасхальное яйцоВ преддверии Пасхи страусиная ферма САВАННА и Клуб Творческих Одесситок представляют выставку продажу страусиных яиц в галерее АртиШок (ул. Троицкая, 12).

Вниманию посетителей будут представлены около 50 декорированных страусиных яиц, выполненных одесскими мастерами в различных стилях.

Пасхальная тематика, узорная роспись, репродукции картин, животные, цветы, африканская живопись и многие другие мотивы украшают фактурную скорлупу страусиного яйца.

Каждая гигантская крашенка в своем роде уникальна. Не бывает двух одинаковых страусиных яиц – пористая структура скорлупы, ее цвет и форма сродни отпечаткам пальцев. И в руках мастеров hand-made этот удивительный материал становится произведением искусства.

Также в галерее представлена постоянная экспозиция: вязаные и валяные мягкие игрушки, картины в стиле фреско-декупаж, денежные деревья, сумочки, ароматное мыло домашнего приготовления, уникальные украшения из полимерной пластики, лэмпворка, стильная бижутерия из натуральных камней, кристаллов, бисера, подсвечники и вазы с ручной росписью, шкатулки, мини-комоды и ключницы, вышитые картины, вещицы в технике гильоширования.

Выставка пройдет с 16 марта по 3 апреля в галерее АртиШок по адресу: г. Одесса, ул. Троицкая, 12 (вход с Карантинной улицы). Вход свободный.

Страусиная ферма САВАННА
www.ostrich-farm.com.ua
[email protected]
+38 (097) 212 33 63




         


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.