Пресс-Релизы RSS

Вкусные скидки в ресторанах и кафе.

19 February, 2010, МоскваАвРесторане.ру  | 1063 Горячие просмотры
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Вкусные скидки в ресторанах и кафе. Рестораны России и стран мира. Добавление ресторанов. Владельцам рестораторам - управление информацией о своем заведении. Отзывы, меню, фотографии, комментарии, поиск.

Вкусные скидки в ресторанах и кафе.

У Вас намечается торжество? Хотите пойти в ресторан или кафе? Не знаете в какой? Вы не довольны обслуживанием и хотите предупредить других?
Собираетесь в командировку или на отдых - посмотрите, какие рестораны популярны в той местности.
В этом Вам поможет информационный портал о ресторанах - AvRestorane.RU

Мы предлагаем Вам на блюдечке Акции и скидки, выгодные предложения в ресторанах и кафе.


Мы делимся полезной информацией о каждом пункте питания, начиная от шикарных и дорогих ресторанов и заканчивая забегаловками на автодорогах. Адреса, контактные телефоны, веб-адреса, кухни, меню, фирменные блюда, описания помещения, предоставляемые услуги, цены, фотографии и многое другое. На сайте можно проголосовать за ресторан, бар, кафе, подписаться на самые свежие новости о ресторанах Вашего города (новые рестораны, последние комментарии, акции, скидки, предложения).
Мы стираем все границы, на портале Вы найдете рестораны России и других стран мира.

Мы призываем всех людей делиться информацией: отставьте отзыв(хороший или плохой) о ресторане, кафе, столовой в любом городе; нет ресторана, в котором Вы были - добавьте его! У вас есть фотокамера - присылайте нам фотографии ресторанов, блюд, меню - все что относится к пунктам питания.


Возможность подбора ресторана по следующим критериям – кухня, тип заведения, наличие доставки, выбор заведений только с фотографиями, наличие Wi-Fi, возможность банкета, по метро, и просто по алфавиту, отображение ресторана на карте города. Мы размещаем информацию о проводимых акциях,скидках, событиях ресторанов.


Рестораторам: Доступен сервис по предоставлению рестораторам возможности самостоятельно управлять содержимым страницы ресторана. Современный подход к публикации информации обеспечивает быстрый доступ к ней посетителей, увеличивает широкую популярность вашего предприятия на рынке. Размещение информации в каталоге - бесплатно, мы повысим посещаемость и узнаваемость вашего заведения и веб-сайта.

Для того чтобы мы могли внести Ваше заведение в каталог – необходимо зарегистрироваться и зайти в раздел "Добавить ресторан".


С Уважением,
администрация АвРесторане.Ру

e-mail: [email protected]
сайт: www.avrestorane.ru




                     


Хотите разместить свой пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.