Пресс-Релизы RSS

ГК «АВИС» запустила новую версию официального сайта

17 February, 2010, МоскваГруппа компаний "АВИС"  | 999 Колличество просмотров
 

Версия для печати | Отправить @mail | Метки




Группа компаний «АВИС» обновила свой официальный сайт. Новый сайт является частью новой коммуникационной стратегии ГК «АВИС».

«Новый сайт призван дать четкое представление посетителям о том, в чем заключается основная активность нашей группы компаний, наши цели, задачи, миссия, ознакомить участников рынка АПК с новыми технологиями, инновациями, стать источником основной информации по вопросам продовольственной безопасности. Портал максимально структурирован и клиентоориентирован. Каждый раздел составлен не только для удобства пользователя, менеджеры компании используют структуру сайта во время деловых встреч, после которых клиенты легко ориентируются в информационном пространстве, быстрей находят нужную информацию. Дизайн выполнен в стиле минимализма и бизнес-конструктивизма. Сегодня клиент выбирает именно такой стиль»

Помимо информации о группе компаний, пользователю предложена удобная навигация по разделам портала: «Птицеводство», «Свиноводства», и пр. Сайт насыщен информационными материалами о зарубежных инновационных технологиях и мировом опыте их применения, о международных генетических центрах – лидерах в своей области, представлены партнеры ГК «АВИС». На сайте работает on-line форум.

«Новый сайт призван дать четкое представление посетителям о том, в чем заключается основная активность нашей группы компаний, наши цели, задачи, миссия, ознакомить участников рынка АПК с новыми технологиями, инновациями, стать источником основной информации по вопросам продовольственной безопасности. Портал максимально структурирован и клиентоориентирован», - рассказывает президент ГК «АВИС» Наталья Яковлева. «Каждый раздел составлен не только для удобства пользователя, менеджеры компании используют структуру сайта во время деловых встреч, после которых клиенты легко ориентируются в информационном пространстве, быстрей находят нужную информацию. Дизайн выполнен в стиле минимализма и бизнес-конструктивизма. Сегодня клиент выбирает именно такой стиль».

Все работы по созданию новой версии официального сайта ГК «АВИС» были выполнены в кратчайшие сроки – менее месяца. Менеджментом проекта занималось коммуникационное агентство PR.Director, а дизайном и разработкой сайта – web-дизайн студия Denero.

Обновление сайта отметили зарубежные партнеры ГК «АВИС», клиенты, российские партнеры, журналисты. Посещаемость портала в феврале 2010 года выросла в два раза.

ГК «АВИС» начала свою деятельность в 2000 году как ветеринарная компания, специализировавшаяся на профессиональном консалтинге и оптовых поставках ветеринарных препаратов на животноводческий b-to-b рынок. Сегодня в бизнес-портфеле ГК «АВИС» инновационные решения в сфере АПК. ГК «АВИС» - эксклюзивный торговый представитель в РФ ряда иностранных компаний с мировыми брендами.




     

Пресс-портреты


Хотите опубликовать пресс-релиз на этом сайте? Узнать детали


Читайте также: Последние релизы:
  • Пресс-релизы на Питербургере
  • Пресс-релизы на Гривна.инфо


Фильтровать пресс-релизы


Левитас Александр


autor

«Партизанский маркетинг 2017»: открыт конкурс на организацию трансляции


«Мы собрали на одной сцене лучших экспертов по малобюджетному маркетингу и бизнесменов, уже внедривших инструменты партизанского маркетинга в своих компаниях, чтобы они поделились с участниками конференции самыми эффективными инструментами и самыми яркими „фишками“, которые можно будет сразу применить в своем бизнесе и очень скоро получить результат»

О платформе

Раздел «Пресс-Релизы» на B2Blogger.com — пресс-релизная платформа (релизоприёмник) для размещения корпоративных новостей и пресс-релизов с целью распространения их в интернете и придачи им максимальной видимости в Сети.

Платформа позволяет размещать пресс-релизы по принципу search engine visibility, когда материалы распространяются по новостным агрегаторам и доступны через поиск в течение получаса после размещения.

Размещение корпоративных пресс-релизов по принципу media visibility гарантирует распространение материала по каналам информационных агентств и перепечатку текста публикации ведущими онлайн СМИ.

B2Blogger.com не несет ответственности за содержание материалов, опубликованных партнерами пресс-релизной платформы.